26. April 2024, 14:23:13   2028 Online
Bewertungsprofil Alex192
6
6

Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6516 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER Unze 1990 MMD Impaired Proof / Fast polierte Platte 31,1 g 15.10.2021 11:07
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4715 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 27.11.2020 09:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2306 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikol 24.06.2019 08:27
I'm glad that you like the banknote. Enjoy your collection! My best recommendations! ★ALEXANDER III. (1881-1894): russland(künftig die UdSSR) ★ 25 RUBEL 1909! OHNE VORBEHALT! 12.12.2018 08:32
I'm glad that you like the banknote. Enjoy your collection! My best recommendations! ★NIKOLAUS II. (1894-1917): russland(künftig die UdSSR)★ 1 ROUBLE 1898 SELTEN PLESKE! OHNE VORBEHALT! 12.12.2018 08:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1976 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 04.10.2018 16:42