Bewertungsprofil Alex192
6
6
PEUS 6516 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER Unze 1990 MMD Impaired Proof / Fast polierte Platte 31,1 g |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent |
PEUS 4715 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 2306 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikol |
I'm glad that you like the banknote. Enjoy your collection! My best recommendations! |
★ALEXANDER III. (1881-1894): russland(künftig die UdSSR) ★ 25 RUBEL 1909! OHNE VORBEHALT! |
★NIKOLAUS II. (1894-1917): russland(künftig die UdSSR)★ 1 ROUBLE 1898 SELTEN PLESKE! OHNE VORBEHALT! |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Russland 10 Rubel 1976 Tschwerwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |