28. April 2024, 19:46:32   1835 Online
Bewertungsprofil Mr.Grillhaxe
11
11

Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1255 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 14.12.2018 10:05
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1251 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. 14.12.2018 10:05
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 A ss Gewicht: 7,93g/900 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1907 A vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1895 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er 07.12.2018 15:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1094 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri 19.11.2018 10:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. W 19.11.2018 10:21
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1054 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 01.11.2018 09:45
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1910 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.10.2018 16:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.10.2018 16:55