Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent |
PEUS 1255 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 1251 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 A ss Gewicht: 7,93g/900 |
linnartz
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1907 A vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900 |
linnartz
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1895 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er |
PEUS 1094 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedri |
PEUS 1092 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. W |
PEUS 1054 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1910 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |