27. April 2024, 14:23:41   2036 Online
Bewertungsprofil bengun123
18
18

Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2715 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 27.09.2019 09:44
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 27.09.2019 09:44
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! Taler 1859 A Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863 AKS 14 Silber XXL Bilder 30.08.2019 21:32
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! Bayern Doppelgulden 1855 Maximilian II Patrona Bavariae Silber XXL Bilder 30.08.2019 21:32
Danke, gerne wieder AAA+++ 15106 Sachsen 1 Pfennig 1871 B in vz-st Orginalbilder 19.07.2019 07:17
Danke, gerne wieder AAA+++ C02 Sachsen Weimar Eisenach 1 Pfennig 1865 in f.vz Orginalbilder 19.07.2019 07:17
Danke, gerne wieder AAA+++ 12050 Bayern 1 Pfennig 1866 in ss+/ss-vz 19.07.2019 07:17
Danke, gerne wieder AAA+++ 15111 Schleswig Holstein Dreiling 1850 in ss-vz Orginalbilder 19.07.2019 07:17
Danke, gerne wieder AAA+++ 15110 Oldenburg 3 Schwaren 1858 B in vz Orginalbilder 19.07.2019 07:17
numostat
Danke für die schnelle Bezahlung, Sendung ist bereits unterwegs! Baden Friedrich I. (1852-1907): 1 Kreuzer 1871 Friedensfeier Jaeger 88 - NUMOSTAT 09.07.2019 10:56
stocki10
Sehr vertrauesnswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 1 Taler 1865 B Bremen Gedenktaler Bundesschießen Silber XXL Bilder 06.07.2019 13:35
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde Münzwaage, Goldwaage, 0,01g - 200g 06.06.2019 17:18
Danke, gerne wieder AAA+++ B08 Südafrika 3 Pence 1893 in ss Originalbilder 29.05.2019 07:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2143 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 24.05.2019 09:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2141 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 24.05.2019 09:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2129 Grossbritannien Sovereign GOLD 1853 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 24.05.2019 09:12
matschiste
schnelle Bezahlung, Danke für Ihre Bestellung. Details zu 20 Twenty Dollars 1922 USA St. Gaudens Double Eagle Gold Münze 900 ‰ 33,482 gr. 22.05.2019 18:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 1,87g 21.05.2019 18:01