Alles super, vielen Dank! |
Hamburg: 8 Schilling, 2 Stück (1726 + 1727) |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1975 Thomas Mann stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1975 Jahr der Frau stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1971 Johannes Kepler stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1970 Conrad Röntgen stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1969 Heinrich Hertz stempelglanz ! |
Muenzenfischer
allles perfekt! |
DDR 5 Mark 1968 Robert Koch stempelglanz ! |
PEUS 1783 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich |
Vielen Dank. |
Kaiserreich, 5 Mark 1903 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
TOPP! Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 zweite Hochzeit | J. 162 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Universität Breslau (Jaeger 108), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2006 (PP/Spiegelglanz) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2005 (PP/Spiegelglanz) |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2004 (PP/Spiegelglanz) |
PEUS 1231 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich |
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! |
BRD: 5 Deutsche Mark DM 1967 F Gebüder Humboldt Jaeger 395 - Silber Ag 625/1000 vz+ **** NUMOSTAT |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland 11x 5 DM Archäologisches Institut 1979 bis Deutscher Zollverein 1984 in PP |