28. April 2024, 14:13:15   1784 Online
Bewertungsprofil akild09
19
19

Alles super, vielen Dank! Hamburg: 8 Schilling, 2 Stück (1726 + 1727) 04.01.2020 17:52
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1975 Thomas Mann stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1975 Jahr der Frau stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1971 Johannes Kepler stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1970 Conrad Röntgen stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1969 Heinrich Hertz stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
Muenzenfischer
allles perfekt! DDR 5 Mark 1968 Robert Koch stempelglanz ! 13.07.2019 10:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1783 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 02.04.2019 09:15
Vielen Dank. Kaiserreich, 5 Mark 1903 14.02.2019 11:17
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de TOPP! Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1910 zweite Hochzeit | J. 162 07.02.2019 06:46
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 05.02.2019 14:43
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Universität Breslau (Jaeger 108), 1911 05.02.2019 14:43
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2006 (PP/Spiegelglanz) 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2005 (PP/Spiegelglanz) 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Offizieller 10-Euro-Jahrgangsblister 2004 (PP/Spiegelglanz) 13.01.2019 21:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1231 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich 20.12.2018 10:22
numostat
TOP-MA-Käufer, NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! BRD: 5 Deutsche Mark DM 1967 F Gebüder Humboldt Jaeger 395 - Silber Ag 625/1000 vz+ **** NUMOSTAT 05.12.2018 16:40
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 11x 5 DM Archäologisches Institut 1979 bis Deutscher Zollverein 1984 in PP 20.11.2018 19:01