25. Juni 2019, 20:54:01   391 Online
Bewertungsprofil 12345678
383
383

nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1 THALER 1865 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 25.06.2019 17:50
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GREAT BRITAIN 1 TRADE DOLLAR 1902.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 25.06.2019 17:50
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER USA 1/2 DOLLAR 1936 CLEVELAND.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 25.06.2019 17:50
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.06.2019 17:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2321 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1909 D München Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto (1886 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2315 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vittorio Emanue 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2312 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 24.06.2019 08:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2295 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold 24.06.2019 08:27
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY 3 MARK 1911.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER AUSTRIA 1 THALER 1857A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY MEDAL 1927 HINDENBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY 5 MARK 1904 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER SWITZERLAND 20 FRANCS 1933.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER SWITZERLAND 5 FRANCS 1923.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY 3 MARK 1914 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY 1 THALER 1866 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 18.06.2019 17:38
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER AUSTRIA 1 THALER 1867A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 18.06.2019 17:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Australien 100 Dollar 2014 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.06.2019 17:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Süd Afrika 1 Unze 2015 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.06.2019 17:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1905 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.06.2019 17:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1896 A Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.06.2019 17:04
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern Kaiserreich 1895 D 20 Mark Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.06.2019 17:04
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2132 Grossbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 14.06.2019 10:21
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- Goldmünze USA 10 Dollar Coronet Head 1880 (15,04g fein) 11.06.2019 17:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Walking Liberty Half Dollar 1942 D 11.06.2019 14:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Walking Liberty Half Dollar 1947 11.06.2019 14:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Half Dollars 1893 u. 1953 S, 2 Stck. 11.06.2019 14:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Half Dollars 1964 u. 1982 D, 2 Stck. 11.06.2019 14:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Franklin Half Dollar 1960 11.06.2019 14:42
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2 Gulden 1879 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber 07.06.2019 17:46
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Brandenburg-Preussen 1 Reichstaler 1795 Friedrich Wilhelm II. 1786-1797 FM-Frankfurt Silber 07.06.2019 17:46
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Münzkassette für insgesamt 45 Münzen, gebraucht 07.06.2019 17:46
Super schnelle Bezahlung - Danke 20 Mark 1873 Deutsches Reich Wilhelm von Preussen Goldmünze 900er 05.06.2019 11:52
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 3 MARK 1914 ANHALT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 04.06.2019 17:58
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 3 MARK 1926 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 04.06.2019 17:58
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 5 CORONA 1900.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 04.06.2019 17:58
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold 31.05.2019 09:25
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold.Victo 31.05.2019 09:25
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2 MARK 1907 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.05.2019 18:42
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2 MARK 1904 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.05.2019 18:42
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2015 / WINSTON CHURCHILL / KN 28.05.2019 11:35
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2 MARK 1907 WURTTEMBERG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 1 THALER 1795H.GRADE-PLEASE READ BELOW AND SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1840S HANNOVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMAN EAST AFRICA 1 RUPIA 1890.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1/2 DOLLAR 1925 STONE MOUNTAIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 2X2 MARK 1876 BAVARIA-PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2019 17:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2167 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 Sehr schön / Vorzüglich 200 Jahre Königreich 24.05.2019 09:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2127 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 24.05.2019 09:12

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.