17. August 2019, 15:56:01   137 Online
Bewertungsprofil 12345678
472
472

Alles bestens, wie schon immer, meine Empfehlung!!! Dänemark: 2 Kronen 1912, Silber zum Thronwechsel von Frederik VIII u. Christian X. Patina, TOP! 12.08.2019 20:25
Alles bestens, wie schon immer, meine Empfehlung!!! Dänemark: Christian IX, 2 Kroner 1892, Silber zur goldenen Hochzeit, Top-Erhaltung! 12.08.2019 20:25
Alles bestens, wie schon immer, meine Empfehlung!!! Dänemark: Christian IX, 2 Kroner 1888, Silber zum 25 jährigen Regierungsjubil. ERHALTUNG! 12.08.2019 20:25
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2423 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 12.08.2019 09:08
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2421 Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Wilhelm I. (1861-1888) 12.08.2019 09:08
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2420 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 12.08.2019 09:08
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2419 Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 12.08.2019 09:08
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2412 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 D Sehr schön + 12.08.2019 09:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.17 1 Mark 1911 D - besseres Stück! min. vz! - Originalbild 09.08.2019 19:13
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.17 1 Mark 1906 J - selten nur 372.000 Expl. - BESSER! - Originalbild 09.08.2019 19:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1914 A 09.08.2019 16:32
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, Siegestaler 1871 A 09.08.2019 16:32
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, Ausbeutetaler 1836 A 09.08.2019 16:32
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 109285 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Paris. Lu 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2458 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2450 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2445 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich 7,16 g 02.08.2019 09:21
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2439 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri 02.08.2019 09:21
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1902 Deutsches Reich Otto Koenig von Bayern Silber Münze Coin 01.08.2019 19:54
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1902 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen Silber Münze Coin 01.08.2019 19:54
Biewer
Tadellos vielen Dank Reichstaler Friedrich der Große 1750 30.07.2019 10:28
stocki10
<<< alles bestens gelaufen, herzlichen Dank - immer wieder gerne !!! >>> 2 Mark 1904 A Preussen Wilhelm II. Silber Jaeger 102 XXL Bilder Erhaltung !! 19.07.2019 22:36
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1888 Friedrich Deutscher Kaiser und König von Preussen Gold Münze 17.07.2019 20:52
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1/2 DOLLAR 1937S ARKANSAS CENTENNIAL RARE 5506 PIECIES MINTAGE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.07.2019 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1829 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.07.2019 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH RUSSIA 1 ROUBLE 1820.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.07.2019 18:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH ROMANIA 5 LEI 1906.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.07.2019 18:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1 DOLLAR 1921.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.07.2019 18:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH USA 1/2 DOLLAR 1935 SAN DIEGO.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.07.2019 18:26
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 1 THALER 1855 ANHALT-BERNBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 10.07.2019 18:26
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Bayern Ludwig II (1864-1886) 5 Mark 1876 D. (SIlber) Jaeger 42 ss 10.07.2019 14:57
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Preußen Wilhelm II. 2 Mark 1904 (Silber) Jaeger 102, kl. Kratzer, ss+/vz 10.07.2019 14:57
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Sachsen 5 Mark 1909 E. Uni Leipzig Jaeger 139, fast vz/st 10.07.2019 14:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 50 Rubel 1988 Sophien-Kathedrale in Novgorod MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 10.07.2019 14:14
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankfurt, Vereinstaler 1860 03.07.2019 16:19
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER ROMANIA 100.000 LEI MIHAI I. GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER ROMANIA 1 LEU 1906 CAROL I. GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER ROMANIA 1 LEU 1874 CAROL I .GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER JAPAN 1 YEN 1894 WITH CHINESE CHOP MARKS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1917 MARTIN LUTHER REFORMATION MEDAL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER USA 1/2 DOLLAR 1925 STONE MOUNTAIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1 THALER 1848 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1 THALER 1759 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER AUSTRIA 1 THALER 1863A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.07.2019 18:17
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder 5 Neu-Guinea Mark 1894 A 29.06.2019 13:48
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Russland, Rubel 1899 mit Entwertungsstempel der deutschen Verwaltung Pommern, selten 29.06.2019 13:48
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder 3 Reichsmark 1927 A, Hundert Jahre Bremerhafen 29.06.2019 13:48
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder Deutsch Ostafrika,2 Rupien 1893 29.06.2019 13:48
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 2 Gulden 1879 Silberner Hochzeitstag FM-Frankfurt Feinsilber: 22,14g 28.06.2019 10:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 1887 A 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.06.2019 10:40

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.