26. April 2024, 08:34:31   2014 Online
Bewertungsprofil Skandinavien
50
50

Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- € 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1969 Mi. 1456-1461 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,20 € 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1357-1362 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €) 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1420-1425 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,20 € 22.01.2022 18:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., fast Stempelglanz, siehe Scan unten, 29.11.2021 17:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Norwegen 50 Kroner 1991, Olymp. Spiele in Lillehammer, Silber 16,81 gr. 0,925, Stempelglanz, 29.11.2021 17:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.11.2021 17:25
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) Polen 10 Złotych,1959 Nikolaus Kopernikus 05.10.2021 21:19
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) Norwegen 10 Öre, 1963, Insekten Motiv Münze 05.10.2021 21:19
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) Finnland 1 Mark, 1942, Die Münzen rollen wieder... 05.10.2021 21:19
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) BRONZE - Estland 2 Cent, 1934, EESTI VABARIIK / KAKS SENTI 05.10.2021 21:19
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) UdSSR 1 Rubel, 1965, XX. Jahrestag des Sieges über das faschistische Deutschland 05.10.2021 21:19
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Dänemark 25 Öre 1945 Zink 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Dänemark 5 Öre 1943 Zink 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Deutsches Reich 1 Pfennig 1886 A 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! DDR 5 Mark 1972 A Meißen 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Dänemark 1 Krone 1926 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 A Kupfer ss 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Dänemark 5 Öre 1908 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! DDR 50 Pfennig 1950 A 20.01.2021 15:37
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Finnland 50 Penniä 1917 Silber 20.02.2020 19:31
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Dänemark 1 Skilling Danske 1771 KM 20.02.2020 19:31
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Finnland 5 Penniä 1866 20.02.2020 19:31
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! Russland 20 Kopeken 1914 Silber 20.02.2020 19:31
Danke, gerne wieder AAA+++ 15104 Estland Münzsatz 5 Münzen 1991-93 bankfrisch Orginalbilder 26.06.2019 15:01
Danke, gerne wieder AAA+++ 15007 Dänemark 1853 in f.ss Orginalbilder 26.06.2019 15:01
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH DENMARK 2 KRONER 1905.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 08.06.2019 18:50
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Münzen Germany, Braunschweig Brunswick Wolfenbuttel, 1/6 Thaler 1767 25.05.2019 15:52
super gelaufen,gerne wieder Danke Dänemark 1856 1 Skilling 30.04.2019 17:58
s Schweden, 1 Skiling 1829, sehr schön 29.04.2019 14:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Island, 1000 Krónur o. J. (1974) 28.03.2019 12:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Island, 500 Krónur o. J. (1974) 28.03.2019 12:00
Adousch
alles geschmeidig! Dänemark: 25 öre (1967), 5 öre (1965), 5 öre (1957) 20.03.2019 07:24
hvwmnh
vielen Dank - gerne mal wieder Dänemark - 2 Kronen 1937 - Silber 17.02.2019 18:10
hvwmnh
vielen Dank - gerne mal wieder Dänemark - 2 Kronen 1930 - Silber 17.02.2019 18:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Norwegen, 25 Kroner 1970 01.02.2019 08:51
Lief alles bestens kleines Münzlot Dänemark(K102) 31.01.2019 17:40
Lief alles bestens Lot Deutsches Reich(k410) 31.01.2019 17:40
hvwmnh
Perfekt - danke gerne mal wieder Dänemark - 10 Kronen 1968 - Silber 28.01.2019 17:50
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! # GROSS TYP (1979-1988): DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1979! OHNE VORBEHALT! 25.01.2019 23:02
Danke, gerne wieder AAA+++ 12006 2 DM Planck 1963 G 25.01.2019 15:40
Professorenkolleg
anständiger Kunde DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1972 vz VERSAND AUS DEUTSCHLAND 24.01.2019 07:30
Professorenkolleg
weiter so! DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1967 vorzüglich VERSAND AUS DEUTSCHLAND 19.01.2019 13:59
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke Schweden 25 Öre 1930 Silber 19.01.2019 00:43
Danke, gerne wieder AAA+++ 13101 Silber Kaisereich J.9 1 Mark 1876 A in f.ss/ss 14.01.2019 15:58