15. Juni 2024, 22:49:56   1235 Online
Bewertungsprofil euridi
516
516

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland Olympische Flamme 100 Rubel 1980 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 03.06.2024 20:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 03.06.2024 20:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 100 Rubel Schwimm-Stadion 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 10 Francs 1866 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 03.06.2024 20:01
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 05.05.2024 18:57
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Frankreich 100 Francs 1857 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g 20.04.2024 19:59
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold 20.04.2024 19:59
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich 100 Francs 1858 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g 08.09.2023 17:21
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g 08.09.2023 17:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9488 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 09.08.2023 09:27
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9179 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 09.08.2023 09:27
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1930 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1929 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1928 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1927 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1926 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 20 Lire 1865 T MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.08.2023 14:41
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Belgien 20 Francs 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.08.2023 14:41
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9410 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold 27.07.2023 09:35
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9325 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) 13.07.2023 09:49
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9183 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 13.07.2023 09:49
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9148 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 5,81 g Feingold. Marianne 01.06.2023 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 24.05.2023 09:28
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS Schweiz Barren SILBER 1 kg o.J. Vorzüglich 1000 g Feinsilber. Credit Suisse 24.05.2023 09:28
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9117 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1909 J Hamburg Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. 24.05.2023 09:28
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9114 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 24.05.2023 09:28
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8988 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 04.05.2023 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8944 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg OHNE Etui + Zer 04.05.2023 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8933 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 04.05.2023 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8932 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 04.05.2023 09:54
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8928 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 04.05.2023 09:54
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 100 Euro UNESCO World Heritage Sites - Trier 2009 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! China 10 Stück 200 Yuan 2016 Panda MM-Frankfurt Feingoldt: 10 x 15g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 21.01.2023 15:15
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Chile 50 Pesos 1967 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g 21.01.2023 15:15
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT DEUTSCHLAND Serie 10 x 100 Euro 2002 - 2019 MM-Frankfurt Feingold: 155,5g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Belgien 20 Francs Leopold II. 1865 - 1909 1874 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Frankreich 20 Francs Napoleon III. 1859 MM-Frankfurt Feinsilber: 5,81g 21.01.2023 15:11