16. Juli 2019, 19:37:21   395 Online
Bewertungsprofil euridi
50
50

Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2298 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costi 27.06.2019 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 109951 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A Fast Sehr schön 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (18 27.06.2019 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2322 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl 27.06.2019 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2330 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 27.06.2019 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2329 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 27.06.2019 09:14
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2328 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Georg V. (19 27.06.2019 09:14
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2265 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 18.06.2019 09:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 14.06.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( 14.06.2019 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2249 Türkei 100 Piaster GOLD 1303=10.10.1885 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2240 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2216 Schweiz 20 Franken GOLD 1883 Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2125 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1877 D München Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold 07.06.2019 09:31
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kratzer, Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhel 28.05.2019 09:33
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2142 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 28.05.2019 09:33
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2133 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (189 28.05.2019 09:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 24.05.2019 09:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2014 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vre 22.05.2019 11:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2012 Schweiz 10 Franken GOLD 1912 B Sehr schön + 2,9 g Feingold. Vreneli 22.05.2019 11:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2007 Dänemark 20 Kronen GOLD 1900 VBP Sehr schön 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) 22.05.2019 11:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1992 Chile 50 Pesos GOLD 1926 Sehr schön + 9,15 g Feingold 22.05.2019 11:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1989 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 22.05.2019 11:59
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2119 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2113 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2112 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2110 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1903 D Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g F 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2102 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2100 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2099 Frankreich 20 Francs GOLD 1853 A Sehr schön 5,81 g Feingold 20.05.2019 09:22
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2098 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.05.2019 09:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling 1976 Einsetzung der Babenberger MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 15.05.2019 10:32
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Dänemark 20 Kroner 1915 Christian X 1912-1947 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 15.05.2019 10:32
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 14.05.2019 08:58
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Lire 1878 Goldmünze Vittorio Emanuele II Italien 900 6,45g Spittalgold9800 (5251) 03.05.2019 09:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 03.05.2019 09:24
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1936 Ungarn 20 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz Kratzer, Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1935 Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1918 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1909 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön / fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1908 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer + kl. Randfehler, Sehr schön 29.04.2019 11:44
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1846 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 2,90 g Feingold. Vreneli 10.04.2019 09:13
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1915 24.03.2019 15:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 1700 Schweiz 20 Franken GOLD 1915 B Sehr schön + Insg. 9,08, Münze 5,81 g Feingold. Vrenerli 19.03.2019 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1658 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Leicht gewellt, vorzüglich 2,90 g Feingold 12.03.2019 08:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1639 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B Fast vorzüglich 2,90 g Feingold 12.03.2019 08:41
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Münzschrank aus Holz mit 10 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 5kg) 04.03.2019 16:58
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1608 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 26.02.2019 09:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1606 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 26.02.2019 09:19
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1577 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Degussa 26.02.2019 09:19
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR 1902 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 23.01.2019 16:47

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.