14. November 2019, 03:27:28   331 Online
Bewertungsprofil Melnyk25
16
16

Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2819 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolau 24.10.2019 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2781 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan I 17.10.2019 08:55
Thanks AAA+++ C08 Russland 37,5 Rubel 1902 als Nachprägung Novodel in ST-fein Orginalbilder 22.09.2019 14:25
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2705 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.09.2019 09:26
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2690 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 19.09.2019 09:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2646 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 12.09.2019 09:34
mavlad
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank Rußland 5 Rubel 1830 / Russia 5 Roubles 1830, Not Gold - Not Original 26.05.2019 16:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1903 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winzige Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherw 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2023 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2022 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2021 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2019 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1993 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo 09.05.2019 10:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1845 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1844 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tsche 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1843 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.04.2019 09:03

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.