22. Juli 2019, 11:16:28   325 Online
Bewertungsprofil Melnyk25
10
10

mavlad
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank Rußland 5 Rubel 1830 / Russia 5 Roubles 1830, Not Gold - Not Original 26.05.2019 16:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1903 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Winzige Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherw 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2023 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2022 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2021 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2019 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.05.2019 10:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 1993 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo 09.05.2019 10:05
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1845 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1844 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tsche 04.04.2019 09:03
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 1843 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.04.2019 09:03

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.