28. April 2024, 08:56:59   1845 Online
Bewertungsprofil Hoggyni
16
16

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Australien. 200 Dollar 1981 Hochzeit Prinz Charles und Lady Diana MM-Frankfurt Feingold 9.17g 19.03.2024 18:40
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1421 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 19.03.2024 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1317 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 25.01.2024 09:28
Perfekt, danke für alles!! Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1909, Patina!, Silber! 23.01.2024 09:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 2017 Kanadisches Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 10.07.2019 14:13
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 28.06.2019 07:39
helfra
Perfekte Abwicklung 1a Gold 10 Mark 1888 A Preussen (3.58 g Fein) Kaiserreich 15.06.2019 22:26
Spittalgold9800
OK Krugerrand 1997 1/10 OZ Unze Goldmünze Südafrika 916,7/1000 Spittalgold9800 (4969) 24.05.2019 09:52
Storniert! Widerruf PEUS 2125 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1877 D München Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold 23.05.2019 12:25
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2139 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 1,79 g Feingold. Wilhelm I. 20.05.2019 09:22
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 242 Reichsmünzen. 14.05.2019 12:32
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 200 Reichsmünzen. 14.05.2019 12:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1939 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 03.05.2019 09:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1886 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. 11.04.2019 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1826 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 11.04.2019 09:01
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1822 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Leicht fleckig, Vorzüglich + 3,11 g Feingol 11.04.2019 09:01