27. April 2024, 09:01:05   1999 Online
Bewertungsprofil Alexander1961
30
30

Immer wieder gerne! Vielen Dank. Münzbox aus Lederimitat für 5 x 15 Münzen, gebraucht Gewicht: 825g 17.01.2020 11:35
Wie immer! Alles Bestens. BRD 50 Euro 2018 J Kontrabass MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 07.01.2020 16:42
Wie immer! Alles Bestens. USA 50 Dollars 2006 W Amerikanischer Büffel MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 07.01.2020 16:42
Wie immer! Alles Bestens. Kanada 200 Dollar 2018 Call of the Wild Gold Eagle MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 07.01.2020 16:42
Wie immer! Alles Bestens. Süd Afrika 2016 - Krügerrand Set NGC - PF-69 Ultra Cameo MM-Frankfurt Feingold: 57,53g 07.01.2020 16:42
Wie immer! Alles Bestens. Frankreich 100 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 07.01.2020 16:42
Alles super, vielen Dank! Lot aus fünf Heraeus-Motivbarren Hamburg, je 1 Unze Feinsilber, zusammen 155,5 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kanada: Komplettsatz 10 x 20 Dollars Calgary, zusammen 311,1 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Libertad, 1 Unze Feinsilber, 3 Stück (1987 + 2012 + 2017) 22.11.2019 17:33
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde MEINE EHRE HEISST TREUE (Paul Hausser) Waffen-SS Rarität - schlechter Zustand, aber Original - 20.11.2019 12:51
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde ENDSPIEL. Deutschland & Globalisierung druckfrischer Zustand - VOM VERFASSER SIGNIERT - 20.11.2019 12:51
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde VÖLKERMORD AN DEN HERERO IN DSWA 1904? druckfrischer Zustand - VOM VERFASSER SIGNIERT - 20.11.2019 12:51
Wie immer! Alles Bestens. Australien 50 Dollar Jahr der Ziege Lunar II 2015 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.11.2019 16:02
Wie immer! Alles Bestens. BRD 50 Euro 2019 D Hammerflügel MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 05.11.2019 16:02
Wie immer! Alles Bestens. Australien 15 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11 g Gold 05.11.2019 16:02
Wie immer! Alles Bestens. Australien 25 Dollar Jahr des Huhns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold 05.11.2019 16:02
Wie immer! Alles Bestens. Frankreich 100 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 05.11.2019 16:02
Wie immer! Alles Bestens. Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 05.11.2019 16:02
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2764 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 2014P Proof (Kapsel) 311 g Feinsilber. Kookaburra au 25.10.2019 10:48
Alles super, vielen Dank! Cook Islands: 9 x 50 Dollars 500 Jahre Amerika, zusammen 258,9 g Feinsilber 23.10.2019 09:56
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2762 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 2010P Uncirculated (Kapsel leicht defekt) 1 kg Feinsil 15.10.2019 09:36
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2760 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 2010P Uncirculated (Kapsel) 1 kg Feinsilber. Koala auf 15.10.2019 09:36
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2755 Niue 100 Dollar 5 Unzen Silber 1988 Proof (in Kapsel) 155,5 g Feinsilber. John F. Kennedy 15.10.2019 09:36
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2723 USA 10 Dollars GOLD 1895 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 30.09.2019 11:04
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich 7,16 g 30.09.2019 11:04
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2514 USA 5 Dollars GOLD 1895 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 30.09.2019 11:04
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 30.09.2019 11:04
orgiva
+++++ Top - Käufer, sehr schnelle Zahlung, keine Probleme, immer wieder sehr gerne, vielen Dank, +++++ 20 Euro Goldmünze BRD 2011, Deut. Wald - Buche Spiegelglanz, D, mit Echtheitszertifikat org. von VfS 22.09.2019 19:57
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! Panama 20 Balboas 1971 150 Jahre Unabhängigkeit Silber * S. Bolivar stempelglanz XXL Bilder 19.09.2019 13:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2660 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2017 P Uncirculated (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Kängu 17.09.2019 10:14