Alles super, vielen Dank! |
Lot aus 11 verschiedenen Münzen zur UN-Dekade der Frau, zusammen 227,55 g Feinsilber, Raritäten! |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5434 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1979 Proof 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Jahr des K |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Korea Goldmünze 8g fein Fußball WM Italien selten!! |
Blitzschnelle, unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Netter Kontakt! |
PEUS Saudi Arabien Riyal SILBER AH1346 (1927) Sehr schön / Vorzüglich 22,1 g Feinsilber. |
PEUS Gibraltar 70 Ecu SILBER 5 Unzen 1994 Proof 155,5 g Feinsilber. Eurotunnel Nur 2.000 Exemplare!i |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 16 g Feingold. Bildhauerei incl. Originalverpackung |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1/4 Unze 1998 Proof 7,78 g Feingold. Quastenflosser |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Spanien 300 Euro Bimetall GOLD + SILBER 2005 Proof 17,26 g Feingold + 11,54 g Feinsilber. FIFA |
PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2006 Proof 16 g Feingold. Wienflussportal incl. Originalverpackung + Z |
PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2005 Proof 16 g Feingold. Kirche am Steinhof incl. Originalverpackung |
PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2004 Proof 16 g Feingold. Wiener Secession incl. Originalverpackung + |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv |
PEUS Österreich 100 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 16 g Feingold. Malerei incl. Originalverpackung + Ze |
PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum incl. Originalv |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 10 g Feingold. Geburt Christi incl. Originalver |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 2000 Stempelglanz 16 g Feingold. Heidentor Carnuntum incl. Origi |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1999 Polierte Platte 8 g Feingold. Johann Strauß Vater + Sohn inc |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1998 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Kaiserin Elisab |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 8 g Feingold. Franz Schubert incl. Originalv |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1997 Polierte Platte 16 g Feingold. Habsburger - Marie Antoinett |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1996 Polierte Platte 16 g Feingold. Ostarrichi - Otto III. incl. |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte 16 g Feingold. Maria Theresia incl. Origina |
PEUS Österreich 500 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 8 g Feingold. Mozart - Don Giovanni incl. Or |
PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte 16 g Feingold. Mozart - Zauberflöte incl. O |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Vorzüglich 30,49 g Feingold |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Regensburg, Stadt Karl VI. 1711/1740 Reichstaler o.J. st (stempelglanz) RR ! |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Griechenland 500 Drachmen Volleyball Silber 1994 RAR |
PEUS Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Vereinigte Arab.Emirate Sharjah 2 Rials SILBER AH1389-1970 Proof 6 g Feinsilber. Fußball WM Mex |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Lord of the Rings - Herr der Ringe 1$ Silber Münze Neuseeland 2003 - Goldauflage RAR |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Panama 25 Balboas SILBER 1988 PROOF 155,5 g Silber. Roter Baron - v.Richthofen |
PEUS Frankreich 100 Francs GOLD 1879 A Kratzer fast sehr schön 29,03 g Feingold. 3. Republik (1871 - |
PEUS Welt Olympia-Set (5 Münzen) GOLD 1992 - 1996 Proof Insg. 77,78 g Feingold. Incl. Etui + Zertifi |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Samoa 25 Tala 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber pp |
Albanien 50 Leke 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,54g Silber pp |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Mongolei 500 Tugrik SILBER 2006 Proof 23,13 g Feinsilber. Olympiade Peking - Springreiten |
PEUS Palau 10 Dollars Rechteck GOLD 1/20 Unze 1995 Proof 1,56 g Feingold. Meerjungfrau |
PEUS Palau 1 Dollar GOLD 1998 Proof 1,24 g Feingold. Naturschutz Meer - Schildkröte |
PEUS Palau 1 Dollar GOLD 1999 Proof 1,24 g Feingold. Naturschutz Meer - Hai |
PEUS Laos 10.000 Kip GOLD 2001 Proof 1,24 g Feingold. Drachenfisch |
PEUS Singapur 5 Unzen SILBER 1987 Proof 155,52 g Feinsilber. Erster Flug in Singapur incl. Etui |
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS Niue 50 Dollars SILBER 1994 Proof 156,01 g Feinsilber. Fußball WM USA |
Thank you. Very fast payment! |
DANKE +++ Wie immer, superschnelle, unproblematische Abwicklung |
Spitzen MA-Kunde +++ Schneller Zahler +++ Unproblematische Abwicklung |
PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold |
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! |
PEUS Südkorea 2500 Won GOLD 1970 Proof 8,71 g Feingold. König Sunduk - Silla Dynastie |
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! |
PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 Proof 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien |
Alles Super!!! Schnell und unkompliziert |
PEUS Thailand 100 Baht 1974 Uncirculated Hirsch |
PEUS Pakistan 150 Rupees 1976 Uncirculated Krokodil |
Danke! Schnelle und unproblematische Abwicklung. |
PEUS Grönland 1 Piaster 1989 Stempelglanz 1 Unze Feinsilber |