27. April 2024, 10:53:50   2014 Online
Bewertungsprofil Fritz123456789
17
17

VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd Afrika Krügerrand 1979 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:18
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Neuseeland 2x 10 NZ-Dollar 2019 PP MM-Frankfurt Feingold: 31,11g 02.11.2022 15:33
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8029 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 19.08.2022 09:24
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5037 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Welcome S 22.01.2021 09:26
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, prompte und unproblematische Abwicklung DANKE PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Panda hängt am 07.01.2021 08:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 20 Dollar Ahornblatt 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 05.10.2020 17:47
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 100 Euro Einführung des Euro 2002 F MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 05.10.2020 17:47
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 50 Dollar Kangaroo 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 05.10.2020 17:47
Wie immer! Alles Bestens. BRD WEIMARER REPUBLIK 1918-1933 Goldmedaille 1928 MM-Frankfurt Feingold: 4,89g 17.06.2020 17:54
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3122 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingo 20.01.2020 11:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 14.01.2020 16:39
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.01.2020 16:39
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3050 Italien 20 Lire GOLD 1835 Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) 06.01.2020 10:27
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3026 Frankreich 20 Francs GOLD 1819 W Lille Fast sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVII 06.01.2020 10:27
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3019 Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 06.01.2020 10:27
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3054 Frankreich 20 Francs GOLD 1808 M Toulouse Randfehler, fast Sehr schön 5,81 g Feingold. Nap 06.01.2020 10:27
Guten Start ins neue Jahr!Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3049 Spanien 25 Pesetas GOLD 1878 (18.78) Fassungsspuren, fast Sehr schön 7,26 g Feingold. Alfo 06.01.2020 10:27