30. April 2024, 04:21:28   1859 Online
Bewertungsprofil wagner-michael
349
349

dialog-informatic
vielen Dank für die schnelle Zahlung - gerne wieder zu Ihren Diensten USA 100 Dollars 1928 FRN REDEEMABLE IN GOLD 1928 A s. Photo 09.11.2009 09:35
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT WIE IMMER, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++ 4X 1935-D $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. 17.06.2009 12:15
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT WIE IMMER, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++ 3X 1957-A $1.00 SILVER CERTIFICATE BKFR. 17.06.2009 12:15
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT WIE IMMER, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++ 2X NEW ZEALAND 1X 2007 KMS 1X 2009 KIWI 17.06.2009 12:15
mkk01_123_123
ALLES PERFEKT WIE IMMER, IMMER WIEDER, DANKE-A++++++++++++++ USA $2.00 NOTE 1917 ***RAR*** 17.06.2009 12:15
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Hadrianus As 132/134 Fast sehr schön Rom 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Sehr schön Rom 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Aurelianus Antoninian 270/275 Fast sehr schön Antiochia 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Numerianus Antoninian 283/284 Sehr schön Antiochia 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Kalabrien. Tarent Drachme 281/272 v.Chr. Sehr schön, starke Hornsilberauflagen 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Caracalla Denar 215 Sehr schön Venus Victrix 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Constantinus II Maiorina 351/354 Sehr schön Nicomedia 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Gallienus Antoninian 260/268 Sehr schön, Prägeschwäche Siscia. Panther 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Claudius Gothicus Antoninian 268/270 Schön Antiochia 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Severus Alexander Billion-Tetradrachme 226/227 Sehr schön Alexandria. Adler 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Constantinus I. Halbfollis 309/310 Sehr schön Lyon, Sol 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Postumus in Gallien Antoninian 259/268 Sehr schön / schön unbest. Münzstätte 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Aurelianus Antoninian 270/275 Sehr schön Siscia, Sol 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Valerianus I. Antoninian 253/260 Sehr schön Rom 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Maximianus I. Herculius Antoninian 285/295 Sehr schön Antiochia 17.06.2009 09:59
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Probus Antoninian 276/282 Sehr schön Siscia 17.06.2009 09:59
Alles prima!!! Schnell und unkompliziert. PEUS Victorinus in Gallien (269-271) Antoninian Sehr schön / Schön unbest. Münzstätte 05.05.2009 07:54
alles bestens, vielen Dank Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich 03.04.2009 10:51
alles bestens, vielen Dank Rom Kaiserreich Denar um 240 fast sehr schön Gordiaus Pius III /Concordia 03.04.2009 10:51
alles bestens, vielen Dank Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön 03.04.2009 10:51
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Kanada Dollar/Cents 1996 PP Royal Canadien Mint Proof Set 21.03.2009 08:54
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen Kanada 2005 5 $ Silber st mit Hologramm Maple Leaf der Hoffnung 17.03.2009 19:19
mkk01_123_123
BLITZSCHNELLE ÜBERWEISUNG, VIELEN DANK-A++++++++++++ 2X $1.00 NOTEN 1957-D BKFR. -SELTEN- 04.12.2008 11:53
mkk01_123_123
BLITZ ÜBERWEISUNG, GERNE WIEDER-A++++++++++ 2X $1.00 NOTEN 1957 BKFR. -SELTEN- 04.12.2008 11:51
Blackhawk
Schnell und Gut Danke KMS FRANKREICH PETIT PRINCE 2001 TOP ! 10.10.2008 18:15
CDNRomanSchneider
1A-Schnellzahler. Gerne wieder. Australien 2008 st Kilo-Kookaburra 2008 Australien 1kg Silber st 16.09.2008 00:50
CDNRomanSchneider
1a-Schnellzahler. Gerne wieder. Kanada 1992 100$ Gold Montreal Proof 1/4oz 16.09.2008 00:34
CDNRomanSchneider
1a-Schnellzahler. Gerne wieder. Australien 1oz Maus Silber 2008 16.09.2008 00:33
CDNRomanSchneider
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1/10 Unze Feingold (KB 2) 02.09.2008 21:41
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder.Vielen Dank. Cook Islands 100 Dollar 1991, 5 Unzen Silber PP (KB 8) 02.09.2008 21:41
CDNRomanSchneider
Schnell bezahlt. Gerne wieder. 1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ 29.08.2008 17:12
CDNRomanSchneider
schnell bezahlt. Gerne wieder. 1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ 29.08.2008 17:11
CDNRomanSchneider
Schnell bezahlt. Gerne wieder. 1kg Silber Koala 2008 Australien 30$ 29.08.2008 17:11
www_2euro-coins_com
Einwandfrei +++ besser gehts nicht! +++ www.2euro-coins.com +++ 2 EURO ROLLE GEDENKMÜNZE AUS SLOWENIEN 2008 PRIMOZ TRUBAR 29.08.2008 10:17
www_2euro-coins_com
Schnelle Zahlung +++ Vielen Dank +++ www.2euro-coins.com +++ Offizielles Euro - Starterkit aus Malta & Zypern 2008 29.08.2008 10:17
Vielen Dank! Kaiserzeit Antoninian sehr schön Gordian III 238-244 30.07.2008 15:11
Vielen Dank! Kaiserzeit Antoninian Rv. flau geprägt, sehr schön Postumus 260-269 30.07.2008 15:11
Vielen Dank! Thrakien Tetradrachme Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich 30.07.2008 15:11
Vielen Dank! China Hong Kong 1949 5 Cents Stempelglanz 30.07.2008 15:11
Vielen Dank! Frankreich 1849 A 5 Francs sehr schön Zweite Republik 1848-1852 30.07.2008 15:11
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens BRD 1998 63,40 DM Stempelglanz Original Bad Homburg 5 Kursmünzensätze 1998 (kompl.)A,D,F,G,J Stempe 28.07.2008 12:35
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens DDR 1985 5 Mark Stempelglanz Caroline Neuber 28.07.2008 12:35
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens DDR 1988 5 Mark Stempelglanz Ernst Barlach 28.07.2008 12:35
sammlerglueck
schneller Zahler, angenehmer Auktionskäufer, alles bestens DDR 1977 20 Mark Stempelglanz Carl Friedrich Gauß 28.07.2008 12:35