27. April 2024, 22:43:01   1792 Online
Bewertungsprofil Adler07
31
31

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Polen 2 ZL 1936 vorzüglich + Silber Münzenankauf Frank Maurer Koblenz S647 15.03.2023 18:58
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Polen 5 ZL 1938 vorzüglich + Silber Münzenankauf Frank Maurer Koblenz S646 15.03.2023 18:58
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **POLEN**-191 / 2017 / 20 ZLOTYCH / GBN / 300 JAHRE KRÖNUNG DER JUNGFRAU MARIA / kfr (Bernhardt) 21.05.2021 17:00
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **POLEN**-A184 / 2011 / 20 ZLOTYCH / GBN / 100 JAHRE NOBELPREIS AN MARIE CURIE / kfr (Bernhardt) 21.05.2021 17:00
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **POLEN**-180 / 2009 / 20 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / NATIONALDICHTER J. SLOWACKI / kfr (Bernhardt) 21.05.2021 17:00
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **POLEN**-192 / 2018 / 20 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / 100 JAHRE UNABHÄNGIGKEIT / kfr (Bernhardt) 21.05.2021 17:00
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **POLEN**-179 / 2008 / 10 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / 90 JAHRE UNABHÄNGIGKEIT / kfr (Bernhardt) 21.05.2021 17:00
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-181 / 2009 / 20 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / 200. GEBURTSTAG VON F. CHOPIN / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-191 / 2017 / 20 ZLOTYCH / GBN / 300 JAHRE KRÖNUNG DER JUNGFRAU MARIA / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-192 / 2018 / 20 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / 100 JAHRE UNABHÄNGIGKEIT / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-A184 / 2011 / 20 ZLOTYCH / GBN / 100 JAHRE NOBELPREIS AN MARIE CURIE / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-180 / 2009 / 20 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / NATIONALDICHTER J. SLOWACKI / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **POLEN**-179 / 2008 / 10 ZLOTYCH / GEDENKBANKNOTE / 90 JAHRE UNABHÄNGIGKEIT / kfr (Bernhardt) 12.04.2021 15:31
vielen Dank, alles Bestens Spanien/Polen; 2 Kleinmünzen 1975/1929 29.10.2020 15:21
schneller Zahler, immer gerne wieder Polen, Vier Kleinmünzen 1923 25.11.2019 15:33
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. hjh-de sagt Danke Polen Polish Oil Company LECHTA 25 Inhaber Aktien á 500,- Zlotych Gesamt 12.500,- Zlotych 1922 06.02.2017 08:11
mala62
alles bestens, vielen Dank. Polen 2 Zlote 1936 31.12.2015 11:57
Vielen Dank, alles i.O.! Polen, 4 Kleinmünzen 1923/1929 05.12.2014 10:51
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 59x verschiedene Polnische Münzen, Cu/Ni vz. - Stgl. -3675- 03.12.2013 13:48
NAJANA
Alles bestens, Blitzzahlung, Top Empfehlung. Polen 10000 Zl 1987 Wyspianski Serie A !!! 13.05.2012 19:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Polen 200 Zloty 1999 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 13,95g Gold 01.03.2012 17:35
Alles bestens, wie immer! Polen 18 Gröscher 1653 MW Silber selten f.vz!!! 14.02.2012 19:20
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank Weißrussland 20 Rubel 2010 Tauben Silber PP nur 2000 28.04.2011 08:20
Alles bestens, vielen Dank. 9949 Polen 5 Zlotych 1830 schön sehr schön 29.03.2011 09:47
Alles bestens, vielen Dank. 9941 Warschau 1/3 Talar 1813 winz. Henkelspur schön sehr schön 29.03.2011 09:47
coin-point
Alles super! Top Käufer! Jederzeit gerne wieder! Vielen Dank! Medaille Polen Schlesien Slask Nasz 1921 vz+ 17.01.2011 16:04
Alles bestens, vielen Dank. 8646 Russland für Polen Denga (1/2 Kopeke) 1852 BM Warschau fast sehr schön 04.01.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 8645 Russland für Polen Kopeke 1864 BM Warschau schön 04.01.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 8643 Russland für Polen Kopeke 1861 BM Warschau schön - sehr schön 04.01.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 8641 Russland für Polen Kopeke 1858 BM Warschau sehr schön 04.01.2011 09:44
Alles bestens, vielen Dank. 8637 Russland für Polen 2 Kopeken 1852 BM Warschau fast sehr schön 04.01.2011 09:44