27. April 2024, 12:24:53   2009 Online
Bewertungsprofil mungo57
20
20

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 4,03 g Feingold. Christian I 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney Vorzüglich 7,32 g Feingold. George 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4181 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vi 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 4,03 g Feingold. H 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VI 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W Vorzüglich 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4166 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 Sehr schön 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4164 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 Fast Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4107 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4103 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 13.08.2020 09:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:32