28. April 2024, 11:39:37   1811 Online
Bewertungsprofil tvrsagaris25
7
7

Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4948 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 13.01.2021 14:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4831 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4781 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 04.12.2020 10:26
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4280 Peru 100 Soles GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib 21.08.2020 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4271 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15 g Feingold 21.08.2020 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4213 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15 g Feingold 21.08.2020 10:14
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4090 Peru 100 Soles GOLD 1967 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib 31.07.2020 10:10