Bewertungsprofil tvrsagaris25
7
7
PEUS 4948 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende |
PEUS 4831 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
PEUS 4781 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold |
PEUS 4280 Peru 100 Soles GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib |
PEUS 4271 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15 g Feingold |
PEUS 4213 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 15 g Feingold |
PEUS 4090 Peru 100 Soles GOLD 1967 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Lib |