27. April 2024, 22:40:18   1811 Online
Bewertungsprofil wizardmerlin
20
20

Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g 20.04.2024 19:59
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1043 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 08.01.2024 10:47
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1121 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ЭБ (EB) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 08.01.2024 10:47
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1094 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 08.01.2024 10:47
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1258 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B Sehr schön + 2,9 g Feingold. Vreneli 08.01.2024 10:39
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1236 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 08.01.2024 10:39
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1250 Dänemark 10 Kronen GOLD 1898 VBP Seltenes Jahr, Sehr schön 4,03 g Feingold. Christian IX. 08.01.2024 10:39
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.01.2024 10:45
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8212 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 27.09.2022 09:45
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7905 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 06.09.2022 09:22
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6811 Peru Libra (Pound)GOLD 1902 ROZF Sehr schön 7,32 g Feingold. Lima 20.12.2021 09:43
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Herbst-Woche PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 02.11.2021 09:32
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 10 Pounds 2018 Griffin of Edward III FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g 29.10.2021 14:00
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Großbritannien 10 Pounds 2017 The Lion of England FM-Frankfurt Feinsilber: 311,1g 29.10.2021 14:00
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5541 Mexiko 1/20 Unze GOLD 2002 Stempelglanz (Kapsel) 1,56 g Feingold. 20.04.2021 09:36
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Mexiko 1 Onza 'Libertad' 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 04.12.2020 16:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Pferds Lunar I 2002 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 04.12.2020 16:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Hasens Lunar I 1999 MM-Frankfurt Feingold: 7,78 g 04.12.2020 16:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4492 USA 10 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1909 PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich + 15,05 Feingol 28.09.2020 09:15