01. Mai 2024, 21:02:59   1919 Online
Bewertungsprofil MUESN9999
643
643

coinfreak2009
danke für angenehme Partnerschaft, gerne wieder 1966 D * 5 Mark Leibniz BR Deutschland, vorzüglich bis Stempelglanz, siehe Originalbild 20.11.2010 12:38
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 01.11.2010 08:33
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1907 Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto 01.11.2010 08:33
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 12 Silberm. und 2 Sonderm. im Folder Spanien *Don Quichote* 2005 30.10.2010 09:39
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! orig. 12 Euro-Silbermünze Spanien 2002 *EU-Präsidentschaft* mit Hologramm 30.10.2010 09:39
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. 20 Euro Silbermünze Belgien *Der Euro von Belgie* 1996 *PP* nur 20.000 Stück! 30.10.2010 09:39
HerBei-S
Vielen Dank !! BRD 5 DM 1968 G Fontane . vz-unz 29.10.2010 08:56
BECKENBAUER
Schnell und zuverlässig, wie immer ! GOLD 20 Mark Hamburg 1913J PRACHTSTÜCK in fast STEMPELGLANZ !!! 27.10.2010 15:25
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfelt 27.10.2010 09:45
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Portugal 8 Euro XII. Fußball EM 2004 Portugal 2003 Stempelglanz 26.10.2010 18:01
andrh99
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, tolle Kommunikation. So macht's Freude und daher: DANKE von mizzzi !!! KAISERREICH, PREUSSEN: 10 Mark 1903 A, Randf., sehr schön !!! 3,584 Gramm FEINGOLD !!! 24.10.2010 12:11
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1910 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.10.2010 10:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 16.10.2010 10:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.10.2010 10:55
roaroa53
alles gut!!! DEUTSCHLAND 10 MARK 1875 C GOLD 16.10.2010 08:55
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke 1 x Frankreich 250 Euro Gold 2009 STGL. 250 Euro Gold Frankreich 2009 The Sower 15.10.2010 07:21
Blackhawk
Sehr sehr schnelle und korrekte Abwicklung Danke 1 x Frankreich 5 Euro Fein Gold 2010 PP 5 Euro Gold Frankreich Europa 2010 Abtei Cluny 0,5 Gr. 15.10.2010 07:21
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 12.10.2010 14:10
alles bestens, vielen Dank 6977 Preussen 20 Mark Gold 1910 A min. Randfehler, vz 12.10.2010 10:11
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus PREUSSEN: 10 Mark 1888, Kaiser Friedrich III., PRACHTSTÜCK !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1907 D. Vz/STEMPELGLANZ !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus BAYERN: 10 Mark 1873 D, VORZÜGLICH !!! 10.10.2010 07:13
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1890 J Sehr schön 3,58 g Feingold 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Preußen 20 Mark Gold 1893 A Sehr schön + 7,16 g Feingold 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1893 F Sehr schön 3,58 g Feingold 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS BRD 5 Mark 1952 D Sehr schön Germanisches Museum 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS BRD 5 Mark 1955 F Sehr schön Schiller 150. Todestag 05.10.2010 08:34
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung, wie immer +++ Viele Dank PEUS BRD 5 Mark 1957 J Sehr schön + Eichendorff 05.10.2010 08:34
goldjunge57
Alles OK ! 5 Mark Wilhelm I. Preussen 1877 A Deutsches Reich Kaiserreich Gold 04.10.2010 00:57
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1906 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1909 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1896 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1890 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1893 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1905 01.10.2010 11:37
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 01.10.2010 11:37
Alles bestens, vielen Dank. 6566 Bayern 20 Mark 1872 GOLD sehr schön + 27.09.2010 09:14
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS BRD 5 Mark 1952 D Sehr schön Germanisches Museum 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J Sehr schön 3,58 g Feingold 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön 7,17 g Feingold 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 Sehr schön + 3,58 g Feingold 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön / vorzüglich 7,16 g Feingold 27.09.2010 07:49
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS BRD 5 Mark 1955 G Fast vorzüglich Markgraf von Baden 27.09.2010 07:49
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 5 DM 1967 Humboldt stempelglanz Toppstück 23.09.2010 15:59
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Leibniz 1966 Jaeger 394 - Originalbild 17.09.2010 16:11