27. April 2024, 19:00:45   2033 Online
Bewertungsprofil malamute
269
269

Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8615 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8611 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8610 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8605 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8596 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8595 Belgien 20 Francs GOLD 1875 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8594 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 15.03.2023 09:22
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8616 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich 7,78 g Feingold 15.03.2023 09:22
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 10 Kronen 1848/1908 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 16.11.2020 17:22
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Mexiko 2,5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,87g 16.11.2020 17:22
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Süd Afrika 1 Rand 1971 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 16.11.2020 17:22
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 16.11.2020 17:22
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 16.11.2020 17:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4510 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 24.09.2020 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4496 Südafrika 1 Rand GOLD 1979 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 3,66 g Feingold 24.09.2020 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4495 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 24.09.2020 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4493 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Fran 24.09.2020 09:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Australien 15 Dollar Jahr des Affen Lunar II 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11 g Gold 17.01.2020 11:25
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 17.01.2020 11:25
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Süd-Afrika 1 Rand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 17.01.2020 11:25
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 17.01.2020 11:25
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3021 Großbritannien Sovereign GOLD 1898 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3020 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1885 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3018 Ungarn 10 Kronen GOLD 1909 KB Kremnitz Fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3064 Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 KB Kremnitz Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 03.01.2020 10:26
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3045 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3035 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 A Sehr schön 5,81 g Feingold 20.12.2019 14:01
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 HAI 0,5 $ Silber st 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOALA 1 $ Silber st 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2015 Wolf 3/4 oz Silber 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2015 Silber stempelglanz Maple Leaf 29.03.2015 20:12
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen CANADA 2012 Elch 1 oz Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen CANADA 2012 Puma 1 oz Silber st 15.12.2012 20:29
Dirk1967
Alles bestens ! Kiwi 2009 Silber PP 1 OZ Proof Neuseeland, Auflage nur 7.500 Münzen !!! 23.07.2011 22:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. leere Maple Leaf Masterbox 13.07.2011 10:20
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Lot mit 14 Münzen u.a. USA, Spanien, Schweiz 13.07.2011 10:20
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Lot mit 8 Münzen u.a.2x 5 Schweizer Franken (1968) 13.07.2011 10:20
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Lot mit 12 Münzen u.a. USA, Italien, Frankreich 13.07.2011 10:20
Zahlung ordnungsgemäs erhalten. Danke. Kanada Box für 500 Grizzly Silberunzen-LEER- 11.07.2011 11:33
Zahlung ordnungsgemäs erhalten. Danke. leere Maple Leaf Masterbox 11.07.2011 11:33
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. 5 leere Tubes für Silber-Philharmoniker 08.06.2011 09:52
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Kanada Box für 500 Grizzly Silberunzen-LEER- 08.06.2011 09:52