PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i |
PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1486 Österreich 1000 Schilling GOLD 1994 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Philharmoniker |
PEUS 1484 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F |
PEUS 8575 Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2021 Most Uncirculated 3,11 g Feingold. Britannia |
PEUS 8569 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber |
PEUS 8567 Österreich 1000 Schilling GOLD 1994 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Philharmoniker |
PEUS 8613 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 8580 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio |
PEUS 8647 Australien Dollar SILBER 2013 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala in Astgabel |
PEUS 8646 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2021 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber |
PEUS 8639 China 5 Yuan SILBER 1997 Proof (Kapsel) 15,55 g Feinsilber. Panda am Fluss |
PEUS 8632 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fast Stempelglanz 15 g Feingold |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 8283 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8191 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 7719 USA World Cup USA Prestige Set (7 Münzen) 1994 Proof (in Originalrahmen) Insg. 24,06 g Fei |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 7393 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1980 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold |
PEUS 7392 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold |
PEUS 7391 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 7390 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 7123 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feing |
PEUS 6928 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 5774 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
PEUS 7612 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank |
PEUS 4468 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich 15,55 g Feingold |
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2013 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1997 Polierte Platte 15,55 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1997 Polierte Platte 7,78 g Feingold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2004 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold |
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2005 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |
Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2010 |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Österreich 500 Schilling 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold/4,7g Silber |
Frankreich 1 Francs 1988 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8,28g Gold |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1988 Proof 7,78 g Feingold. Grönlandwal incl. Originaletui und |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Proof 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die Zukunft in |
PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1997 Proof 15,55 g Feingold. Raven bringt Licht in die Welt inc |
PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1985 Proof 15,55 g Feingold. Bergschaf - Bighorn incl. Original |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #41 |
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Rand GOLD 1982 Vorzüglich 3,1 g Feingold |
PEUS Australien 15 Dollar GOLD 1990 PROOF (Matt) 1/10 Unze Gold, Rotes Riesenkänguru |
PEUS Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Proof 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Österreich 1000 Schilling Gold 1976 Fast stempelglanz Einsetzung der Babenberger, 12,15 g FG |
4981 AUSTRALIEN SOVEREIGN 1905 M Melburne GOLD 7,32 g. FEIN |
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Südafrika Rand Set GOLD (1, 1/2, 1/4 + 1/10 Rand) 1987 Vorzüglich Insgesamt 57,54 g Feingold. I |
PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez |