27. April 2024, 09:04:03   1994 Online
Bewertungsprofil serious2711
61
61

Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1535 UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 MMD Polierte Platte (berührt) 15,55 g Feingold. Druschba Halle i 13.03.2024 11:08
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1421 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 13.03.2024 11:08
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1486 Österreich 1000 Schilling GOLD 1994 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Philharmoniker 27.02.2024 09:50
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1484 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F 27.02.2024 09:50
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8575 Grossbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 2021 Most Uncirculated 3,11 g Feingold. Britannia 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8569 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8567 Österreich 1000 Schilling GOLD 1994 Stempelglanz 15,55 g Feingold. Philharmoniker 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8613 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8580 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8647 Australien Dollar SILBER 2013 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala in Astgabel 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8646 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2021 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8639 China 5 Yuan SILBER 1997 Proof (Kapsel) 15,55 g Feinsilber. Panda am Fluss 10.02.2023 10:02
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8632 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Fast Stempelglanz 15 g Feingold 10.02.2023 10:02
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 30.01.2023 18:14
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 8283 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 14.10.2022 10:18
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8191 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 23.09.2022 10:00
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7719 USA World Cup USA Prestige Set (7 Münzen) 1994 Proof (in Originalrahmen) Insg. 24,06 g Fei 19.05.2022 10:29
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7393 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1980 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 07.03.2022 10:26
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7392 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 07.03.2022 10:26
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7391 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 07.03.2022 10:26
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7390 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 07.03.2022 10:26
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7123 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feing 09.02.2022 12:00
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 6928 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 09.02.2022 12:00
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5774 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Stempelglanz 15,55 g Feingold 21.05.2021 09:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7612 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 14.02.2017 08:20
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4468 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich 15,55 g Feingold 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2013 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 28.10.2013 10:50
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1997 Polierte Platte 15,55 g Feingold 11.09.2013 14:17
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1997 Polierte Platte 7,78 g Feingold 11.09.2013 14:17
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1975 Vorzüglich / Stempelglanz 31,1 g Feingold 03.09.2013 14:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 29.01.2013 16:57
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2004 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold 17.05.2011 11:51
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Süd-Afrika Krügerrand Set (1, 1/2, 1/4, 1/10) GOLD 2005 Stempelglanz Insgesamt 57,56 g Feingold 17.05.2011 11:15
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke Österreich 1oz Gold Philharmoniker 2010 21.07.2010 10:19
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 500 Schilling 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold/4,7g Silber 19.06.2010 11:25
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 1 Francs 1988 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8,28g Gold 19.06.2010 11:25
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1988 Proof 7,78 g Feingold. Grönlandwal incl. Originaletui und 08.06.2010 08:34
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Proof 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die Zukunft in 08.06.2010 08:34
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 200 Dollar GOLD 1/2 Unze 1997 Proof 15,55 g Feingold. Raven bringt Licht in die Welt inc 08.06.2010 08:34
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Viele PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1985 Proof 15,55 g Feingold. Bergschaf - Bighorn incl. Original 08.06.2010 08:34
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. Gold Elizabeth II. Full Sovereign 1978 #41 02.06.2010 17:37
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Süd-Afrika 1/10 Rand GOLD 1982 Vorzüglich 3,1 g Feingold 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Australien 15 Dollar GOLD 1990 PROOF (Matt) 1/10 Unze Gold, Rotes Riesenkänguru 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1987 Vorzüglich 3,11 g Feingold 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Proof 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 11.05.2010 07:47
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling Gold 1976 Fast stempelglanz Einsetzung der Babenberger, 12,15 g FG 11.05.2010 07:47
alles bestens, vielen Dank 4981 AUSTRALIEN SOVEREIGN 1905 M Melburne GOLD 7,32 g. FEIN 04.05.2010 10:05
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Südafrika Rand Set GOLD (1, 1/2, 1/4 + 1/10 Rand) 1987 Vorzüglich Insgesamt 57,54 g Feingold. I 04.05.2010 09:30
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Proof 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker 04.05.2010 09:30
Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.05.2010 09:30