19. Juni 2018, 18:29:33   352 Online
Bewertungsprofil FM-Frankfurt
12302
12299
3

coinki
vielen Dank, ich habe den Silberbarren heute erhalten; er ist von großer Reinheit und Güte. Ich bin sehr zufrieden ! Degussa 1 Unze Silberbarren Kankaku Bank FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber 19.06.2018 17:01
alexv7
Alles Ok. Vielen Dank. Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 19.06.2018 13:32
alexv7
Alles Ok. Vielen Dank. Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (leicht angelaufen) 19.06.2018 13:32
Silberlockenauge
Wieder eine P E R F E K T E problemlose Transaktion, immer wieder gerne, vielen Dank Australien 30 Dollar 2009 Koala seated left on branch FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber 16.06.2018 23:49
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... San Marino/Malta 2x Euro-Kursmünzensatz 2012 FM-Frankfurt 15.06.2018 19:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Luxemburg 2x Euro-Kursmünzensatz 2015/2016 FM-Frankfurt 15.06.2018 19:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Österreich/Niederlande 2x Euro-Kursmünzensatz 2008/2014 FM-Frankfurt 15.06.2018 19:09
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... Zypern 2x Euro-Kursmünzensatz 2008/2016 FM-Frankfurt 15.06.2018 19:09
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. Mexiko 1oz 2006 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 13.06.2018 10:18
zapf46
danke, gerne wieder Russland 3 Rubel 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 12.06.2018 20:39
zapf46
danke, gerne wieder Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 12.06.2018 20:39
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 7 Länder Cent-Paket FM-Frankfurt 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Monaco/La Réunion 2x Euro-Probensatz FM-Frankfurt stempelglanz 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 1x Medaille / 1x 2 Euro San Marino / Monaco FM-Frankfurt 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Vatikan 2x Medaille / 2 Euro FM-Frankfurt 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 3x Medaille und 2 Euro (coloriert) FM-Frankfurt 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 2x 2 Euro-Farbmünzen vergoldet Litauen/Lettland FM-Frankfurt vorzüglich 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Deutschland Jahrgangssatz 2015 FM-Frankfurt PP 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 11.06.2018 19:49
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Baden, Kaiserreich 5 Mark 1894 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 11.06.2018 19:49
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vorzüglich 11.06.2018 11:58
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg eingeschweisst 11.06.2018 11:58
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt Degussa 1 Unze Silberbarren Kankaku Bank FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 11.06.2018 11:58
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt Deutschland Silberbarren 1 Unze (Commerzbank) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Commerzbank) 11.06.2018 11:58
mybeluga
so macht MA Spass - wie immer * schnell wie der Wind * Danke und Grüße aus der Skatstadt Spielkarte Kreuz Bube FM-Frankfurt Feingewicht: 14,9g Silber 11.06.2018 11:58
Duke_13
Большое спасибо, всё отлично!!! Großbritannien 2 Pounds (Hahn) 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus pp 08.06.2018 13:35
Duke_13
Большое спасибо, всё отлично!!! Kanada 10 Dollar (Maple Leaf Forever) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,8g Silber stg 08.06.2018 13:35
Duke_13
Большое спасибо, всё отлично!!! Indien 50 Rupien 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,35g Silber vz aus stg F.A.O. Food an Work for all 08.06.2018 13:35
Duke_13
Большое спасибо, всё отлично!!! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 08.06.2018 13:35
Duke_13
Большое спасибо, всё отлично!!! Kanada 1 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber st. 08.06.2018 13:34
MarcusE
Vorbildlich...vielen Dank. Deutschland 60 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966 - 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 420g Silber vz/ss 08.06.2018 11:33
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Österreich 100 Schilling 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber vorzüglich aus pp 08.06.2018 00:00
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Tschechoslowakei 10 Kronen 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 08.06.2018 00:00
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Malta/San Marino Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz 06.06.2018 22:52
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Europa 12 x 1 Euro Die ersten 1-Euro Kursmünzen FM-Frankfurt 06.06.2018 22:52
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Malta Euro-Kursmünzensatz Valletta FM-Frankfurt im Blister 06.06.2018 22:52
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Deutschland Kursmünzensatz 1970 F stempelglanz 06.06.2018 22:52
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Deutschland 10 Euro (FIFA) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP(angelaufen) 06.06.2018 22:52
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... Münzkoffer für insgesamt 24 Münzen, gebraucht 06.06.2018 22:52
sbsbsb
OK, vielen Dank! Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 FM-Frankfurt stg 05.06.2018 19:51
sbsbsb
OK, vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2008 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 05.06.2018 19:51
sbsbsb
OK, vielen Dank! Vatican Euro-Kursmünzensatz 2003 FM-Frankfurt stg 05.06.2018 19:51
sbsbsb
Alles super, vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2012 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 05.06.2018 19:50
sbsbsb
Alles super, vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2009 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 05.06.2018 19:50
sbsbsb
Alles super, vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2013 A,D,F,G,J (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt stempelglanz 05.06.2018 19:50
sbsbsb
Alles super, vielen Dank! 17x 2 Euro '10 Jahre Euro 2002-2012' (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt 05.06.2018 19:50
Black2014
Top Abwicklung! Bronzemedaille RELIGIOUS 'EGO SUM VIA VERITAS ET VITA' FM-Frankfurt Gewicht: 210,33g 04.06.2018 08:02
emma.wiz
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2004 mit Medaille Feingewicht: 41,63g Silber FM-Frankfurt PP 03.06.2018 09:59
emma.wiz
(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»sehr gerne wieder -»(¯`v´¯).SUPER!!!! Vatikan Euro-Kursmünzensatz 2005 mit Medaille Feingewicht: 41,63g Silber FM-Frankfurt PP 03.06.2018 09:59

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.