08. Mai 2024, 11:02:51   1971 Online
Bewertungsprofil DBrandhof
21
21

robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen 10 PLN / Zlotych Silber , 1998 , Sigismund III. Wasa , PP in Kapsel 23.08.2015 19:46
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank !!!! Polen 10 PLN / Zlotych Silber , 1999 , Juliusz Slowacki , PP in Kapsel 23.08.2015 16:21
wirecoins.de
TOP buyer! Thank you RUSSLAND, Michael Romanow, Moskau (*MOC-KBA*), Silber kopeke (ca 1614), GK#338 - Stempelglanz! 21.08.2015 07:53
wirecoins.de
TOP buyer! Thank you RUSSLAND, Iwan der Schreckliche, Neustadt, Silber kopeke (1535-1540), GK#75 21.08.2015 07:53
Kikus93
top: zuverlässig und professionell - gerne wieder! Russland 5 Rubel Gold 1890 , sehr schön , Alexander III. 15.08.2015 03:15
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz 25 Jahre Maple Leaf 22.07.2015 03:53
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2015 BRITANNIA 1 oz Silber 22.07.2015 03:53
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2014 1 oz Silber st 22.07.2015 03:53
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st 22.07.2015 03:53
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle 1/10 Oz Silber - Australien Koala 2011 im Blister - Feinsilber 999 07.07.2015 16:42
ilmblume
Alles bestens. Gerne wieder. Super MA'ler Königreich Italien 20 Lire Gold , 1881 R, sehr schön, Umberto I. 30.06.2015 12:37
ilmblume
Alles bestens. Gerne wieder. Super MA'ler Frankreich 20 Francs Gold , 1815 A, sehr schön Ludwig XVIII. 30.06.2015 12:37
ilmblume
Alles bestens. Gerne wieder. Super MA'ler Frankreich 20 Francs Gold , 1878 A , sehr schön , Genius IIIème République 30.06.2015 12:37
ilmblume
Alles bestens. Gerne wieder. Super MA'ler Türkei 100 Piaster Gold , 1923 / 38 , f.stgl., Kemal Atatürk 30.06.2015 12:37
Stachorra
Zuverlässige Lieferung.Danke für die gute Qualität. Hamburg 20 Mark Gold 1893 , sehr schön, Stadtwappen / Reichsadler 24.06.2015 20:40
marekotocki
Alles bestens. Gerne wieder. Griechenland 20 Drachmen Gold 1884 , sehr schön / vzgl. , Georg I. 23.06.2015 15:19