Bewertungsprofil sultan20
5
5
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Feiertage |
PEUS 8670 Peru 20 Soles GOLD 1953 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libe |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1926 Sehr schön + 1,47 g Feingold. |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Peru 5 Soles GOLD 1959 Vorzüglich 2,1 g Feingold. |
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank. |
PEUS Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1929 Gewellt, Sehr schön 1,47 g Feingold. |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Peru 1/5 Libra (Pound)GOLD 1961 ZBR Vorzüglich 1,47 g Feingold. |