28. April 2024, 14:53:36   1787 Online
Bewertungsprofil Mattl27
31
31

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9669 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2014 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold 18.09.2023 11:13
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9409 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2013 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 31,1 g Feingo 18.09.2023 11:13
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8757 BRD 100 Euro GOLD 2014 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Kloster L 07.03.2023 13:42
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 100 Dollar Australisches Kangaroo 2013 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8214 Grossbritannien 50 Pounds GOLD 1/2 Unze 1990 Impaired Proof, Vorzüglich aus PP 15,55 g Fei 06.10.2022 09:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7656 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 Leicht fleckig, fast stempelglanz 31,1 g Feingold. Maple 07.04.2022 15:31
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6871 Grossbritannien 50 Pounds GOLD 1/2 Unze 1988 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g 07.01.2022 10:09
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5941 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5936 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g Feingo 07.07.2021 09:42
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 13.09.2019 09:13
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2511 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabet 28.08.2019 10:04
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2293 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 28.08.2019 10:04
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 4639 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 03.08.2016 16:08
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6672 USA 50 Dollars GOLD Unze 2009 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. 13.07.2016 14:45
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6584 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold 12.07.2016 10:03
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6725 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2008 Impaired Proof / Vz + aus PP 31,1 g Feingold. 12.07.2016 10:03
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unproblematisch. DANKE PEUS USA 50 Dollars GOLD Unze 2013 F Uncirculated (eingeschweist) 31,1 g Feingold. Indianerkopf / Bi 25.02.2014 08:59
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1980 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 01.10.2013 11:25
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich / Stempelglanz 15 g Feingold 01.10.2013 11:25
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold. Maple Leaf 01.10.2013 11:25
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1982 Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold 19.03.2013 10:06
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 2005 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,55 g Feingold 19.03.2013 10:06
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 Kl. rote Flecken, uncirculated 15,55 g Feingold. Maple Lea 07.01.2013 15:52
Super MA-ler, schnelle + unkomplizierte Auktionsabwicklung. DANKE PEUS Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated (eingeschweist) 15,55 g Feingold. Maple Leaf 08.10.2012 12:20
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS BRD 5 Mark 1955 G Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Markgraf von Baden 31.07.2012 10:21
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS USA Dollar-Set SILBER (2 Münzen) 1995 Proof Insg. 48,12 g Feinsilber. Olympiade Atlanta - Turne 31.07.2012 10:21
Alles bestens, vielen Dank. 7593 Lübeck 2 Mark 1905 vorzüglich / fast Stempelglanz 27.06.2012 12:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon III 1868 Gold 5,81g fein 06.12.2011 10:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon III 1857 Gold 5,81g fein 06.12.2011 10:39
redwiese
sehr zügige Abwicklung, vielen Dank, jederzeit immer wieder Sachsen, 2/3 Thaler, 1768 24.11.2011 15:06
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. PEUS Frankfurt Taler 1860 Sehr schön 07.02.2011 10:38