29. April 2024, 18:51:47   2084 Online
Bewertungsprofil andybog
801
801

*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** BADEN Friedrich I. 1852-1907 2 Mark 1906 fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Preußen Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1904 A fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Rupie 1890 A vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Braunschweig Ernst August 3 Mark 1915 Berlin vz+ (vorzüglich plus) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Eine feine Marck 1/2 Taler 1760 SF fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 11:37
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich 1828-1853 Taler 1841 A-Berlin fast vz (fast vorzüglich) 07.04.2015 11:37
Vielen Dank! Altdeutschland, Kleinmünzen 1 Stück 19.03.2015 10:48
Vielen Dank! Altdeutschland, Kleinmünzen 2 Stück 19.03.2015 10:48
Vielen Dank! Altdeutschland, Kleinmünzen 3 Stück 19.03.2015 10:48
Alles bestens, vielen Dank. 0338 Sachsen 3 Mark 1913 Völkerschlacht vorzüglich 20.01.2015 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0329 Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 20.01.2015 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0326 Preußen 3 Mark 1910 Uni Berlin vorzüglich Stempelglanz 20.01.2015 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0315 Hessen 5 Mark 1904 Polierte Platte vzST 20.01.2015 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 0304 Baden 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum vorzüglich 20.01.2015 10:53
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 1 Pesa 1890 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** OLDENBURG PAUL FRIEDRICH AUGUST 1829-1853 Taler 1846 B ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig II. 1864-1886 5 Mark D 1874 D vz (vorzüglich) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** SCHWÄBISCHHALL Joseph II. 1/2 Taler 1777 Nürnberg vz+ (vorzüglich plus) 23.07.2014 17:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich August III. 1763-1806. 2/3 Taler 1767 EDC-Dresden ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.07.2014 17:00
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Österreich 30 Kupfer-Kreuzer 1807 A, SS! 27.05.2014 14:03
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1891, f. ST! 27.05.2014 14:03
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Sachsen Taler 1819 I.G.S, Friedrich August I. 1806-1827, SS+! 27.05.2014 14:03
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Sachsen 1/3 Taler 1793, Fridrich August, SS! 27.05.2014 14:03
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** 2 Rupien 1893 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.05.2014 16:21
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** 1 Neu-Guinea-Mark 1894 A fast vz (fast vorzüglich) 18.05.2014 16:21
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Stadt Nürnberg Franz I 1/2 Taler 1760 SF vz (vorzüglich) 17.04.2014 13:47
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Maximilian III. 1745-1777 1/2 Madonnentaler 1774 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.04.2014 13:47
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Alexander Carl 1834-1863 Vereinstaler 1861 vz (vorzüglich) 17.04.2014 13:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1901 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.04.2014 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 C FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.04.2014 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vorzüglich 15.04.2014 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 10000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 15.04.2014 10:24
Alles bestens, vielen Dank! Ausland, 5 Kleinmünzen 14.04.2014 12:50