27. April 2024, 19:08:55   2021 Online
Bewertungsprofil haringor
63
63

wochenende PEUS 3908 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. 08.03.2019 09:51
wochenende PEUS 1640 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 08.03.2019 09:51
wochenende PEUS 1613 Österreich 10 Kronen GOLD 1848/1908 Fast vorzüglich 3,05 g Feingold. Zum 60. Regierungsjub 08.03.2019 09:51
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Island 10000 Kronur 1974 1100th Anniversray of the Settlement of Iceland MM-Frankfurt Feingold: 19.02.2019 17:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1419 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön 7,17 g Fein 08.02.2019 08:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 1467 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( 08.02.2019 08:49
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Karat Album mit 154 Reichsmünzen. 14.10.2017 14:42
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. 14.10.2017 14:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6974 Schweden 20 Kronor GOLD 1899 EB Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 8,06 g Feingold. Os 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7227 Japan 2 Shu (Ninshu Gin)GOLD o.J. Sehr schön 0,48 g. Incl. Beschreibung 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7226 Österreich 8 Gulden GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) in 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7225 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (184 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7218 Frankreich 20 Francs GOLD 1844 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 6177 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Kl. Randfehler, sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon II 28.10.2016 08:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7215 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (18 28.10.2016 08:37
kornblume
superschnelle Überweisung, besten Dank. Großes Silberlot 745 Gramm nur Münzen versch. Länder USA ,Kaiser.,Belgien Östrreich, usw. 22.11.2015 11:45
Alles super, vielen Dank Russisches Reich/Sowjetunion: Großes Lot Kopeken 1870-1957 30.09.2015 21:23
Alles Super - Danke 12 x 10 Dollar 2004 Gold 585/1000 siehe Foto 11.02.2015 09:12
Alles Super - Danke 1000 Francs Olympische Spiele 2003 11.02.2015 09:12
Alles Super - Danke 10 Euro Olympische Spiele 2004 11.02.2015 09:12
Alles Super - Danke 250 Shillings Olympische Spiele 2002 11.02.2015 09:12
Alles Super - Danke Lot Münzen - Mix siehe Foto / CV1 11.02.2015 09:12
Alles Super - Danke 10 Dollar Olympische Spiele 2008 11.02.2015 09:12
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot - Anlagesilber - 140 Gramm rau / V9 21.01.2015 08:59
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot 22 Stück DDR Münzen von 5 bis 20 Mark keine doppelt /F 21.01.2015 08:59
Super schnelle Bezahlung - Danke 3 x Goldmünzen siehe Foto /V6 21.01.2015 08:59
Super schnelle Bezahlung - Danke Goldbarren 1 Gramm siehe Foto /V2 21.01.2015 08:59
Super schnelle Bezahlung - Danke 5,5 Unzen Silber 999/1000 Barren / V7 21.01.2015 08:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 19.12.2014 11:11
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3694 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1989 Proof 31,1 g Palladium. Iwan III. 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3695 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1989 Proof 31,1 g Palladium. Katharina d. Gr. 10.10.2014 10:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1886 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.04.2014 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.04.2014 11:12
Sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank dafür! Meine Empfehlung!! Grosses Lot von 1100 Gramm SILBERMÜNZEN 08.11.2013 07:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar (Maple Leaf) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 05.11.2013 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.11.2013 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 10 Mark 1893 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 05.11.2013 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.11.2013 12:30
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 Vorzüglich 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus 17.09.2013 09:18
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1344 (1965) Schrötlingsfehler, Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muhammad R 17.09.2013 09:18
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1315=02.06.1897 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. (187 17.09.2013 09:18
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg 17.09.2013 09:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.11.2012 16:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.11.2012 16:18
Vielen Dank VATIKAN LOT 6 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6820) 15.02.2012 08:07
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 10 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6817) 15.02.2012 08:07
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 10 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6885) 15.02.2012 08:07
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 11 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6884) 15.02.2012 08:07
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 10 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6955) 15.02.2012 08:07
Vielen Dank ALTDEUTSCHLAND LOT 9 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6954) 15.02.2012 08:07