wochenende |
PEUS 3908 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F Fast vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. |
wochenende |
PEUS 1640 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 |
wochenende |
PEUS 1613 Österreich 10 Kronen GOLD 1848/1908 Fast vorzüglich 3,05 g Feingold. Zum 60. Regierungsjub |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Island 10000 Kronur 1974 1100th Anniversray of the Settlement of Iceland MM-Frankfurt Feingold: |
PEUS 1419 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Randfehler, Sehr schön 7,17 g Fein |
PEUS 1467 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl ( |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Karat Album mit 154 Reichsmünzen. |
Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. |
PEUS 6974 Schweden 20 Kronor GOLD 1899 EB Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 8,06 g Feingold. Os |
PEUS 7227 Japan 2 Shu (Ninshu Gin)GOLD o.J. Sehr schön 0,48 g. Incl. Beschreibung |
PEUS 7226 Österreich 8 Gulden GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) in |
PEUS 7225 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (184 |
PEUS 7218 Frankreich 20 Francs GOLD 1844 A Paris Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 |
PEUS 6177 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Kl. Randfehler, sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon II |
PEUS 7215 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (18 |
kornblume
superschnelle Überweisung, besten Dank. |
Großes Silberlot 745 Gramm nur Münzen versch. Länder USA ,Kaiser.,Belgien Östrreich, usw. |
Alles super, vielen Dank |
Russisches Reich/Sowjetunion: Großes Lot Kopeken 1870-1957 |
Alles Super - Danke |
12 x 10 Dollar 2004 Gold 585/1000 siehe Foto |
Alles Super - Danke |
1000 Francs Olympische Spiele 2003 |
Alles Super - Danke |
10 Euro Olympische Spiele 2004 |
Alles Super - Danke |
250 Shillings Olympische Spiele 2002 |
Alles Super - Danke |
Lot Münzen - Mix siehe Foto / CV1 |
Alles Super - Danke |
10 Dollar Olympische Spiele 2008 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Lot - Anlagesilber - 140 Gramm rau / V9 |
Lot 22 Stück DDR Münzen von 5 bis 20 Mark keine doppelt /F |
3 x Goldmünzen siehe Foto /V6 |
Goldbarren 1 Gramm siehe Foto /V2 |
5,5 Unzen Silber 999/1000 Barren / V7 |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! |
PEUS 3694 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1989 Proof 31,1 g Palladium. Iwan III. |
PEUS 3695 Russland 25 Rubel PALLADIUM 1989 Proof 31,1 g Palladium. Katharina d. Gr. |
Sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank dafür! Meine Empfehlung!! |
Grosses Lot von 1100 Gramm SILBERMÜNZEN |
Kanada 1 Dollar (Maple Leaf) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Bayern, Königreich 10 Mark 1893 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2003 Vorzüglich 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus |
PEUS Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1344 (1965) Schrötlingsfehler, Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muhammad R |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1315=02.06.1897 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. (187 |
PEUS Grossbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1915 S Sydney Vorzüglich 3,66 g Feingold. Georg |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Vielen Dank |
VATIKAN LOT 6 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6820) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 10 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6817) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 10 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6885) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 11 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6884) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 10 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6955) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 9 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (6954) |