27. April 2024, 18:39:56   2038 Online
Bewertungsprofil eurokrem
41
41

Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Süd Afrika 2 Rand Springbock 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.01.2024 10:45
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien Sovereign 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 10.08.2023 21:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd Afrika 1 Rand 1969 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 10.08.2023 21:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 2020 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 10.08.2023 21:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1990 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 10.08.2023 21:21
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd Afrika 2 Rand Springbock 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd-Afrika 1 Rand 1972 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g 30.01.2023 18:18
Vielen Dank - Top Käufer Schweiz, 5x 5 Franken verschieden Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 5 x 12,53g = 62,65g 02.11.2022 15:31
Alles super, vielen Dank! Mexiko: Libertad 2000, 1 Unze Feinsilber, Polierte Platte/Proof 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 10 Stück 23.10.2019 09:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! China 3 Yuan 1991 Panda MM-Frankfurt Feingold: 1g 27.11.2018 17:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1891 Victoria MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1900 Victoria MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.11.2018 10:11
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 3 Yuan (Panda) 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 15.11.2017 16:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 Unze 'Libertad' 2013 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 11.12.2015 16:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 5 Yuan (Panda) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold 08.12.2015 18:03
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 20 Yuan 2003 Gold Panda, 1/20 Unze Stempelglanz 13.11.2015 18:48
mala62
alles bestens, vielen Dank. China 5 Yuan 1996 Gold Einhorn 1/20 Goldunze Gewicht 1,55 gr. 0,999. 13.11.2015 18:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 11.11.2015 17:50
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5522 Mexiko 5 Unzen SILBER 2004 MO Uncirculated 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln 02.11.2015 10:53
BM-Edelmetalle
Schnelle Zahlung - vielen Dank, Ihr Team von BM-Edelmetalle 1/10 Oz Silber - Australien Koala 2011 im Blister - Feinsilber 999 01.06.2015 14:37
BM-Edelmetalle
BM-Edelmetalle
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 30.01.2015 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 2005 vorzüglich/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 30.01.2015 16:57
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2921 Schweiz 20 Franken GOLD 1889 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 24.07.2014 12:13
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2871 Schweiz 20 Franken GOLD 1891 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas 15.07.2014 16:18
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2006 Proof (berührt) 3,11 g Feingold 27.01.2014 13:13
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- Gold -- S064 - Mexiko 2002 - 1/20 Unce (polierte Platte) PP !!! 16.01.2014 22:59
mybeluga
wie immer alles Bestens,netter Kontakt, danke, Gruß aus Leipzig Goldmünze China 5 Yuan 1996 Einhorn TOP RAR !!! 08.01.2013 15:07
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Russland / UDSSR 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1996 Polierte Platte 1,56 g Feingold. Russisches Balle 29.11.2012 09:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2005 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 06.11.2012 15:02
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, Generalin Mu Gui Ying 1995 -1160- 12.05.2012 16:59
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China fliegende Frau 1996 -1158- 12.05.2012 16:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1890 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.02.2012 15:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1884 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.02.2012 15:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.02.2012 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 01.02.2012 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1955 vorzüglich -fleckig- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 12.01.2012 13:23