Schweiz 20sFR (Vreneli) 1912 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g |
PEUS 7683 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Lot aus zwei Silberunzen 100 Jahre Olympia, zusammen 62,2 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas 1972, 120 g Feinsilber |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, vielen Dank! Gerne wieder! |
Mexico 5 Pesos 1974 vz |
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche |
PEUS 5199 Drittes Reich 1 Reichsmark 1934 J Kl. Kratzer, fast Vorzüglich |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
1 Mark 1893 A ss J. 17 - Originalbild |
DK32 Mexiko 25 Peso 1968 Olympia 16,2 G Silber fein |
DK31 Preussen 3 Mark Silber 1912 vorzüglich + |
0391 Preussen Taler 1829 A Berlin sehr schön |
0383 Preussen 5 Mark Silber 1913 sehr schön vorzüglich |
0382 Preussen 5 Mark Silber 1902 sehr schön |
0380 Preussen 5 Mark Silber 1875 B Randfehler, fast sehr schön |
0376 Bayern 5 Mark Silber 1902 sehr schön |