28. April 2024, 19:56:37   1828 Online
Bewertungsprofil richmondton
35
94,3 %
33
2

Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7070 Chile 100 Pesos GOLD 1958 Fast Stempelglanz 18,31 g Feingold 02.02.2022 10:12
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1814 M Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g Feing 30.09.2019 13:30
Negativ
Kunde zahlt nicht und Anwortet nicht 5 Pounds The Queen's Beasts 2017 The Griffin 2 Oz Silbermünze 07.09.2017 17:50
Negativ
Kunde zahlt nicht und Anwortet nicht 5 Pounds The Queen's Beasts 2017 Drache von Wales 2 Oz Silbermünze 07.09.2017 17:50
joe6060
etwas verspätete aber zuverlässige Bezahlung. Gerne wieder...1A Silber Bahamas 1966 TWO DOLLARS - 29,80 Gramm Silbermünze 24.08.2017 18:42
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! USA 1924 DOLLAR Peace silver 26,8 grammes 19.10.2016 16:33
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! Roman Empire TRAYAN Sesterz brounze 28,1 grammes 07.10.2016 09:47
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! ANCIENT GREECE Didrahme silver 7,6 grammes 07.10.2016 09:47
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: unbestimmter Denar, Adoptivkaiserzeit (Marc Aurel?), spätes 2. Jahrhundert n. Chr. 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Antoninian, Gordian III., 239 n. Chr., RIC IV 39 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Maximinus, 236 n. Chr., RIC 13 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Severus Alexander, 223 n. Chr., RIC 23 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Caracalla, 200 n. Chr., RIC 30 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Julia Domna, 200 n. Chr., RIC 577 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Hadrian, 120 n. Chr., RIC 101 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Trajan, 103 n. Chr., RIC 119 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Domitian, 92 n. Chr., RIC 155 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Domitian, 80 n. Chr., RIC 51 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Römisches Reich: Denar, Vespasian, 73 n. Chr., RIC 65/RIC² 546 23.09.2016 12:44
BLITZZAHLUNG ! BESSER GEHT ES NICHT ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Gold Historisch 20 Dollar 1924 30,09 Gramm Feingold Top KMS Koblenz 05.03.2016 19:14
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1887 28.02.2016 02:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5966 Mexiko 50 Pesos GOLD 1946 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 26.02.2016 09:04
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 10 Dollars (Coronet Head), 1895, 15,05 g Feingold 12.02.2016 17:45
PERFEKT ! BLITSCHNELLE BEZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 100 Pesos Chile 20,34 Gramm 900/1000 Gold KMS Koblenz Kauf mit Garantie 04.02.2016 14:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 100 Pesos 1926 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 15.09.2015 16:32
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne! *** mit Auszeichnung :O) PEUS 4995 Chile 100 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 18,31 g Feingold 03.07.2015 10:47
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4497 Panama Proof Set (insg. 9 Münzen) SILBER 1976 Proof 177,08 g Feinsilber. Incl. Etui 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4496 Russland 25 Rubel SILBER 1994 Proof (angelaufen) 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett in 08.05.2015 11:01
Toller MA-ler! Superschnell & problemlos. Vielen Dank PEUS 4493 Panama 20 Balboas SILBER 1979 Proof (berührt, angelaufen) 119,87 g Feinsilber. 75. Jahre U 08.05.2015 11:01
Thank you for your fast Payment, very good handling!! Díky za rychlou platbu, velmi dobré jízdní vlastnosti Chiele: 100 Pesos 1973, vz+ (siehe Scan) 18,3 Gramm FEINGOLD !! 01.04.2015 18:01
Thank you for your fast Payment, very good handling!! Díky za rychlou platbu, velmi dobré jízdní vlastnosti Kaiserreich: Preussen, Wilhelm II, 20 Mark 1910 A, TOP-Erhaltung, 7,96 gr GOLD (7,17 gr.FEINGOLD) 01.04.2015 18:01
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4303 Chile 100 Pesos GOLD 1948 Vorzüglich 18,31 g Feingold 25.03.2015 10:33
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1930 Kl. Kratzer, sehr schön + 37,5 g Feingold. 01.10.2013 11:25
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Mexiko 50 Pesos GOLD 1925 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 37,5 g Feingold. 01.10.2013 11:25