28. April 2024, 06:20:41   1780 Online
Bewertungsprofil mone_nova
50
50

vielen Dank, alles Bestens Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 27,26 g 09.06.2021 16:43
Alles super, vielen Dank! Antike (Griechen/Römer): Lot aus zehn kleinen Bronzemünzen 13.11.2020 12:43
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Pisidien, Selge, Kleinbronze c. 2. Jhdt. v. Chr., AE-1,79g 17.07.2020 16:58
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Pamphylien, Side, Obol 375-333 v. Chr. 17.07.2020 16:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Sehr schön vorzüglich / Sehr schön Büste m. 14.04.2020 10:58
Biewer
Tadellos vielen Dank Denar des Severus Alexander 30.07.2019 10:28
Biewer
Tadellos vielen Dank Antoninian des Trebonianus Gallus 30.07.2019 10:28
Biewer
Tadellos vielen Dank Großbronze des Julianus II. Apostata 30.07.2019 10:28
Vielen Dank. Antike, Römisches Kaiserreich Antoninian; 3,47 g 22.03.2019 11:54
Vielen Dank. Antike, Römisches Kaiserreich, Follis; 9,52 g 22.03.2019 11:54
Vielen Dank. Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 3,62 g, Ø 19 mm 22.03.2019 11:54
Biewer
Tadellos, schnelle Bezahlung, klasse Käufer, Danke Römische Republik Denar 05.12.2018 19:38
Danke, gerne wieder AAA+++ B21 Württemberg Münz kopie hartvergoldet 12,2 Gr. v. 1995 Originalbilder 01.08.2018 17:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9425 Köln Stadt Albus 1518 Sehr schön 25.06.2018 09:36
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 28.06.2016 12:12
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 19.02.2015 11:27
Vielen Dank, alles i.O.! Baden, 2 Kleinmünzen 05.12.2014 10:48
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 1 Kreuzer 1808 selten ss/f.ss-ss 26.08.2014 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden-Durlach 10 Kreuzer 1775 H Silber sehr selten sehr schön 26.08.2014 17:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden-Durlach 5 Kreuzer 1767 Silber selten sehr schön 26.08.2014 17:26
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1869 28.07.2014 12:33
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 18.07.2014 10:53
Alles bestens, vielen Dank. 7581 Baden 3 Mark 1914 fast vorzüglich 07.07.2014 11:10
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:45
Vielen Dank, alles i.O.! Mittelalter, Pfennig 13.06.2014 10:45
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 14.04.2014 12:35
Vielen Dank, alles i.O.! Mittelalter, 1 Kleinmünze (Pfennig) 14.04.2014 12:35
Alles bestens, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 16.01.2014 11:58
alles bestens, vielen Dank 5676 RDR Leopold 3 Kreuzer 1682 Hall vorzüglich 17.12.2013 09:55
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder (62) Schwäbisch Hall (Königliche Mzst.) HANDHELLER - letztes Viertel des 13 Jahrhunderts - Raff 1 03.07.2013 17:56
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder (62) Schwäbisch Hall (Königliche Mzst.) HANDHELLER - Mitte 13 Jahrhundert- Raff 11 03.07.2013 17:56
Hessen62
Vielen Dank gerne wieder (62) Ehrend - Der Münzschatz von Lingenfeld, 1969 (1975) 03.07.2013 17:56
Alles ok, danke Strassburg, Bistum, einseitiger Pennig o. J. 26.10.2012 10:36
Alles ok, danke Mittelalter, Pfennig 26.10.2012 10:36
Alles ok, danke Mittelalter, Geistliche Münzstätte, Pfennig 26.10.2012 10:36
Alles ok, danke Mittelalter, Speyer, Pfennig 26.10.2012 10:36
Alles ok, danke Böhmen, Pfennig, Bruchstück 26.10.2012 10:36
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 18.10.2012 10:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 15. Jahrhundert: 2 unbestimmte Pfennige 24.08.2012 10:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Süddeutschland: 2 unbestimmte einseitige Pfennige 03.07.2012 11:08
Hessen62
Vielen Dank, perfekte Abwicklung - gerne wieder (62) Baden Baden - 1 Pfennig einseitig (um 1478-1480) (Wielandt Nr. 195) 27.06.2012 17:20
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 08.03.2012 09:35
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, Münze ist unterwegs Trier, Albus (Petermännchen) 1649, sehr schön 26.01.2012 12:35
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen, Münze ist unterwegs Trier, III Petermännchen 1695, sehr schön - 18.01.2012 22:04
badetz
alles bestens, vielen dank Schwäbisch Hall Hand Heller 2 Stück 19.12.2011 22:27