29. April 2024, 06:46:22   2000 Online
Bewertungsprofil gaussi79
18
18

Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9504 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedric 03.08.2018 09:39
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 194 Reichsmünzen. KR,WR,III R,Kriegs u. Notgeld. 02.02.2017 11:04
Unproblematische Auktionsabwicklung. Danke PEUS 4984 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Sehr schön + / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhe 22.07.2015 13:57
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank! ★★★Sehr gerne wieder! Russland: 3 Rubel 1994 Erste russiche Antarktisexpedition KM Y466 ca. 34,56 g Silber Ag 900/1000 PP 20.10.2014 20:53
Danke für die Auktion. Omas Alte Schmuckdose mit über 300 Reichsmünzen. 01.10.2014 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Deutsche Mark 1969 F Mercator Polierte Platte 21.10.2013 16:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 DM 1977 Silber stgl!!! 15.10.2013 18:55
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1905 Silber vorzüglich!!! 20.08.2013 18:26
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1899 Silber gutes sehr schön 20.08.2013 18:26
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! 3 REICHSMARK IN 1908 PREUSSEN JÄGER 103 SILBER 06.08.2013 17:38
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1907 Silber f.vz/ss 06.08.2013 16:19
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 2 Mark 1904 Silber ss/f.vz!!! 16.07.2013 16:25
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert Bundes Republik Deutschland Mi. 143 Wohlfahrt von 1951 4 + 2 (Pf)(Michel Euro 12,00) gestempelt 27.06.2012 11:36
thelma-herbst
Wie immer schnell und korrekt alles erledigt. Super positiv. Sehr empfehlenswert BRD. Michel Nr. 117 Wohlfahrt 1949 8 + 2 (Pf.) (Michel Euro 30,00) gestempelt 27.06.2012 11:36
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark Garnisonskirche 1934 E 19.06.2012 14:06
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Franz. Zone Baden 13 Werte Postfrich kompl. Satz (1-13) 13.06.2012 15:10
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung.Vielen Dank.Gerne wieder. Bizone Alliierte Militärpost 1 Pfennig gestempelt 13.06.2012 15:10
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de Danke. All. Bes. Geb. Michel Nr. 69 – 70 Kölner Dom kompletter Satz (Michel Euro 20,00) gestempelt 09.06.2012 09:51