27. April 2024, 18:29:15   2007 Online
Bewertungsprofil Coinsandmedals
30
96,7 %
29
1

Fridericus1
Gewohnt schnelle Abwicklung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1888 A Friedrich III 19.10.2015 17:46
Fridericus1
Gewohnt schnelle Abwicklung, vielen Dank! Hessen: 2 Mark 1904 Philipp der Großmütige 19.10.2015 17:46
Negativ
Bezahlt nicht trotz Erinnerung 1 Dollar 2015 Australien Ziege Lunar II Silbermünze 30.09.2015 10:34
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Hohenzollern (unter Preußen) 1/2 Gulden 1852 A sehr schön 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Neuruppin, Stadt eins. Kipper-Pfennig 1621 ss 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Ravensburg, Stadt Hohlpfennig (15. Jhdt.) sehr schön 05.08.2014 13:10
tillsko
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Deutschland - Lippe-Detmold 1/24 Taler 1610 selten, sehr schön 05.08.2014 13:10
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1877 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria 28.01.2014 13:45
Klasse MA-ler, blitzschnell, unproblematisch. DANKE gerne wieder! PEUS Frankreich 10 Francs Gold 1906 Kl. Randfehler, Sehr schön 2,90 g Feingold. 28.01.2014 13:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 24.09.2013 11:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1856 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 24.09.2013 11:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast vorzüglich 3,43 g Feingold. Ritter mit 24.09.2013 11:01
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** NÜRNBERG Reichstaler 1658 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 01.07.2013 12:01
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bayern 5 Mark GOLD 1877 D München Sehr schön 1,79 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Württemberg 10 Mark GOLD 1880 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Ad 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Kl. Randfehler, sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 191 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Randfehler, sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 25.06.2013 09:34
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 25.06.2013 09:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 5 Pesetas 1885 MSM 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: 5 Mark 1876 J 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Baden: 2 Mark 1876 G 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Siegesthaler 1871 A 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Krönungsthaler 1861 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hannover: Vereinsthaler 1865 B 18.06.2012 11:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutsches Reich: 200 Mark 1923 J Verprägung! 12.06.2012 12:32
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien, Lombardei-Venetien Sovrano Mailand 1829 M sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 05.03.2012 13:53
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 28.02.2012 11:02
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1877 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 28.02.2012 11:02