26. April 2024, 23:00:52   2012 Online
Bewertungsprofil Michael_Dorner_GmbH
11
11

Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! DDR Stadtsiegel 20 Mark PP Zweier Set 19.08.2013 11:48
RainerSchlicht
Alles SUPER!!! 5 D Mark Friedrich Wilhelm Raiffeisen BRD Gedenkmünze Deutschland 1968 J J. 396 23.01.2012 18:40
RainerSchlicht
Alles SUPER!!! 10 D Mark BRD Gedenkmünze Deutschland 58 Gramm FEIN SILBER Stempelglanz verschiedene Ausgaben 2 Teil 23.01.2012 18:40
RainerSchlicht
Alles SUPER!!! 10 D Mark BRD Gedenkmünze Deutschland 58 Gramm FEIN SILBER Stempelglanz verschiedene Ausgaben 1 Teil 23.01.2012 18:40
von Ameln
Sehr netter Kontakt, einwandfreie Ware - gerne wieder 1926 A J. 320 Fast VZ Silber 2 Reichsmark Deutsches weimar 22.12.2011 17:32
renebockstadt
Alles O.K. DDR 5 + 10 Mark Marienkirche 1989 Zeughaus Berlin 1990 Nikolai Viertel 1987 Bertholt Brecht 1973 16.12.2011 22:01
Top Ware sehr Empfehlenswert Danke 10 Mark DDR Silber J. 1527 1969 Johann Friedrich Böttger Auflage 66.625 Stück im Rähmchen mit Patina 02.12.2011 14:33
ralfsebastian
alles super, gerne wieder, vielen Dank DDR 5 + 10 + 20 Mark Pieck Mann Schiller Gotewohl Thälmann Meißen Volk Waeschauer Vertrag Brandenbur 30.11.2011 21:51
Berlin_coins
Münzen sind heute sehr gut verpackt angekommen. Danke! 5 Mark DDR J. 1558 1975 Nationales Jahr der Frau Auflage 161.047 Stück im Rähmchen mit Patina 30.11.2011 20:42
Berlin_coins
Münzen sind heute sehr gut verpackt angekommen. Danke! 5 Mark DDR J. 1564 1977 Friedrich Ludwig Jahn 1778 - 1852 Auflage 90.675 Stück im Rähmchen 30.11.2011 20:42
Wassermann65
super - alles bestens 1919 G Alu 50 Pf Pfennig Weimarer Republik Ersatz und Inflationsmünze J. 301 19.11.2011 23:03