28. April 2024, 09:11:00   1825 Online
Bewertungsprofil ALCEDO
57
57

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Jugoslawien á 10x 100 Donar/250 Dinar/500 Dinar Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 204 11.03.2024 10:27
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** China 10 Yuan Panda 1997 St 1 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer S 505 15.03.2023 18:58
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8694 China 50 Yuan GOLD 1/10 Unze 2003 Uncirculated (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Panda zwis 23.02.2023 10:02
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8665 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 23.02.2023 10:02
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8521 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli 20.01.2023 09:37
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8519 Schweiz 10 Franken GOLD 1912 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli 20.01.2023 09:37
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne China 100 Yuan Panda 1992 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 02.11.2022 15:33
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** China Panda 1/2 Oz 15,55 Gr.2001 in Originalfolie Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j63 02.04.2022 15:49
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ FM -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ China 10 Yuan 1993 Panda FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 22.01.2021 17:16
★*★ Dear Valuable Customer Great Experience ★*★ FM -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ China, 10 Yuan 1990 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 22.01.2021 17:16
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal China 100 Yuan Panda mit Bambus 1988 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 13.07.2020 11:36
Dear Valuable Customer great Experience **MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction.*** Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 02.07.2020 17:05
Dear Valuable Customer great Experience **MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction.*** Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.07.2020 17:05
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3117 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 Uncirculated (eingeschweißt) 1,55 g Feingold. Sitzender P 16.01.2020 09:50
Alles super, vielen Dank! China: 10 Yuan Panda 1989 Polierte Platte/Proof, 1 Unze Feinsilber 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! China: 10 Yuan Panda 1991, 1 Unze Feinsilber, spiegelnd 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! China: 10 Yuan Panda 1989, 1 Unze Feinsilber, spiegelnd 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! China: 5 Yuan Panda koloriert 1998, 1/2 Unze Feinsilber 04.01.2020 17:40
Alles super, vielen Dank! China: 5 Yuan Panda koloriert 1997, 1/2 Unze Feinsilber 04.01.2020 17:40
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit PEUS 3003 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 Uncirculated (eingeschweißt) 1,55 g Feingold. Sitzender P 12.12.2019 09:58
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 10 Yuan 1996 Panda sitzt auf dem Baum MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 27.08.2019 11:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! China 100 Yuan 1996 Panda sitzt auf dem Baum MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.08.2019 11:39
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Griechenland farbige Foto Ansichtskarte Paros 3 teilig gelaufen 14.7.1974 nach Bad Schwartau 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Österreich farbige Foto Ansichtskarte Steinach am Brenner Tirol Bergeralm 1600 m. mit Alm – Stempel 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Deutschland farbige Foto Ansichtskarte Quer durch den schönen Odenwald 11 teilig gelaufen 2.7.1975 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Österreich farbige Ansichtskarte Bokai Kotorska gelaufen 18.7.1970 nach Wien 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Grossbritannien farbige Foto Ansichtskarte London Trafalgar Square gelaufen 4.8.88 nach Oerweißbach 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Slowenien farbige Foto Ansichtskarte Piran Panorama aus der Vogelperspektive nicht gelaufen ca. 1960 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Slowenien farbige Foto Ansichtskarte Pororoz Palace Hotel nicht gelaufen ca. 1960 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Deutschland farbige Foto Ansichtskarte Burgberg im Oberallgäu Bergpanorama gelaufen 15.3.1980 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Jugoslawien farbige Foto Ansichtskarte Ulcinj Luftbildaufnahme gelaufen 12.1.1980 nach Schleswig 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Monaco farbige Foto Ansichtskarte Cote D´Azur Casino in Montecarlo gelaufen 26.6.1967 nach Schleswig 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Jugoslawien farbige Foto Ansichtskarte Portoroz 3 teilig nicht gelaufen 1979 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Italien farbige Foto Ansichtskarte Rom Der Altar des Vaterlandes gelaufen 15.5.1979 nach Bochum 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Slowenien farbige Foto Ansichtskarte Piran Hafenanlage aus der Vogelperspektive nicht gelaufen 1960 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Slowenien farbige Foto Ansichtskarte Piran Marktplatz nicht gelaufen 1960 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. D. farbige Foto Ansichtskarte Bad Orb Marktplatz gelaufen 21.4.1975 nach Bergisch Gladbach 14.09.2018 11:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen, gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Portugal farbige Foto Ansichtskarte Lisabon 3 teilige gelaufen 5.5.1969 nach Bochum 14.09.2018 11:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 9720 Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Vorzüglich 5,29 g Feingold 30.08.2018 09:01
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9091 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 06.04.2018 09:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 9052 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP Vorzüglich 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VI 29.03.2018 11:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 9023 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Stempelglanz 7,78 g Feingold 29.03.2018 11:17
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8459 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 20.11.2017 09:51
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Cook Island 1 Dollar 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 0,05g Gold 26.09.2017 01:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA Quarter Dollar 2016 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.09.2017 01:21
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 26.09.2017 01:21
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.09.2017 14:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7516 Fiji Inseln 200 Dollars Pacific Sovereign GOLD 2012 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Fe 12.01.2017 10:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.01.2017 14:07
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6895 Somalia 1000 Shillings GOLD Unze 2011 Uncirculated 31,1 g Feingold. Afrikanische Elefanten 01.09.2016 11:03