29. April 2024, 08:52:21   1993 Online
Bewertungsprofil GKCollect
9
9

Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Tunesien 10 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 2,90 g Feingold 09.09.2013 14:45
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich / Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costil 09.09.2013 14:45
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich / Stempelglanz 1,5 g Feingold 09.09.2013 14:45
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,90 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 26.08.2013 09:31
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Österreich, 4 Florin (Gold), 1892 Kaiser Franz Joseph 19.08.2013 15:25
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Türkei 25 Piaster GOLD 1923-24=1947 Sehr schön + 1,65 g Feingold. Atatürk (1923 - 1938) 30.01.2013 14:51
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich / Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costil 30.01.2013 14:51
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich / Stempelglanz 1,5 g Feingold 30.01.2013 14:51
maryann
Super Partner! Vielen Dank für Ihren Einkauf! 1 Drachma 1834 Griechenland 05.11.2012 18:42