20. Juni 2018, 15:29:38   335 Online
Bewertungsprofil Silberlockenauge
585
585

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 30 Dollar 2009 Koala seated left on branch FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber 15.06.2018 16:38
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2012 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - Ruanda 2015 - Kaffernbüffel - BUFFALO - 1 Unze Silber 99.9% BU. OriginalFolie. Sealed 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 03.06.2018 09:42
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - 2 Stück SILBER 99.90% - 2 x 1 UNZE - BU - NEU 03.06.2018 09:42
kirofa
kirofa
Flash Payment. Easy communication. Top.+++++ kirofa - KANADA 5$. 2 Stück - Maple Leaf 2016 - 2 x 1 oz Silber 99.99%.NEW - BU - 03.06.2018 09:42
kirofa
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! Schweiz: 20 Franken Helvetia 1889 24.05.2018 22:17
coin-broker
Vielen Dank für Ihren Einkauf 1 Sovereign 1967 Großbritannien Königin Elisabeth II. Gold Anlage Münze 17.05.2018 19:58
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8726 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 G Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 26.01.2018 09:37
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 Vorzüglich + 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugge 26.01.2018 09:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 100 Dollars 2017 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.01.2018 17:56
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Känguruh (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1993 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien: 1 Dollar 1997 Kookaburra (1 Unze Feinsilber) 05.01.2018 17:49
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Australien: 10 Dollars 1992 Kookaburra KM 180 - 10 Unzen = 311 g Silber Ag 999/1000 Stgl. NUMOSTAT 17.11.2017 21:59
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Medaille Konrad Adenauer 1997 PP Gold 7 g 11.10.2017 10:07
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Känguruh 1 D.1999 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Australien Kookaburra 1 D.1994 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz 28.08.2017 17:30
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Deutsches Reich 5 Reichsmark 1936 G Paul von Hindenburg J.360 Silber 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Australien Lunar II Hahn 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2017 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Australien Kookaburra 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2017 P Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Australien Kookaburra 1 Unze = 31,10 g 999 Silber 2016 P Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. China Panda 30,00 g 999 Silber 2017 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. China Panda 30,00 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. Armenien Arche Noah 1/2 Unze = 15,55 g 999 Silber 2016 Bankfrisch 23.08.2017 16:21
Münzenhandel Breiter
Birs84
Super schnelle Abwicklung und absolut sicherer Versand! Gerne wieder! Black Liberty 225 Jahre Jubiläumsmedaille 1 Oz Silber 17.08.2017 17:38
Birs84
Birs84
Super schnelle Bezahlung - Danke 50 Francs Congo 2017 Wasserbüffel Silbermünze 100 Gramm /T6 16.08.2017 10:13
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 200 Dollar 1996 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Australien 200 Dollar 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,17g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. USA 50 Dollars (Büffel) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.08.2017 18:08
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien 100 Pfund Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 13.08.2017 18:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 08.08.2017 11:13
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz 08.08.2017 11:13
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Australien: 10 oz. Kookaburra 2009 07.07.2017 20:58

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.