16. Juli 2018, 14:08:59   228 Online
Bewertungsprofil rudi0911
2969
2969

alles wunderbar, danke 5 Euro tropische Zone 2017 G in AVR und RVR 12.07.2018 14:35
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 Restrike Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 12.07.2018 09:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! BRD 20 EUR 2014 A German Forest - Chestnut Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 12.07.2018 09:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stempelglanz 05.07.2018 10:52
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Numisblatt) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 05.07.2018 10:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland AE-Medaille 1883 Martin Luther 30mm f.stgl!!! 22.06.2018 17:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland einseitige Bronzeplakette o.J.(um 1906) v.Lauer 56 X 38mm vorzüglich!!! 22.06.2018 17:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Köln Bronzemedaille 1842 40mm sehr schön 22.06.2018 17:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Weimar Bronzemedaille o.J. (um 1925) 42mm vorzüglich!!! 22.06.2018 17:07
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Medaille Martin Luther-Leipzig. 11.06.2018 19:43
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Schwere Eisenen-Medaille 60 mm, 145 Gramm. 11.06.2018 19:43
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (0094 Notmünze) Bergzabern - Bayern, Stadtgemeinde Bergzabern 1917 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (0093 Notmünze) Bergzabern - Bayern, Stadtgemeinde Bergzabern 1917 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (0091 Notmünze) Bergedorf - Hamburg, Stadt Bergedorf 1917 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (0090 Notmünze) Bensheim - Hessen, Stadt Bensheim 1917 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (0082 Notmünze) Barmen - Rheinprovinz, Stadt Barmen 1917 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (L04) Lot = 5 Stück Münzen - Ausland mit Silber 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (L03) Lot = 5 Stück Münzen - Ausland mit Silber 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (414) Belgien - 1 Frank fläm. Silbermünze 1912 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (413) Belgien - 1 Franc franz. Silbermünze 1867 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (407) Amerika, Vereinigte Staaten 10 Cents Silbermünze 1964 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (388) Niederlande - 2 1/2 Gulden Silbermünze 1961 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (383) Niederlande - 1 Gulden Silbermünze 1956 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (378) Niederlande - 10 Cents Silbermünze 1941 07.06.2018 09:17
mefuha
vielen Dank für die superschnelle Überweisung. (376) Niederlande - 10 Cents Silbermünze 1938 07.06.2018 09:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Kronentaler 1796 M Silber sehr schön 06.06.2018 16:02
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank BRD 5 Mark 1958 J Silber selten sehr schön 06.06.2018 16:02
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 28.05.2018 17:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 28.05.2018 17:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg eingeschweisst 28.05.2018 17:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 28.05.2018 17:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 28.05.2018 17:22
Super schnelle Bezahlung - Danke Australien 1 Dollar Kolala 2013 Silbermünze 23.05.2018 10:39
Super schnelle Bezahlung - Danke Deutschland 6 x KMS in PP siehe Foto 23.05.2018 10:39
Super schnelle Bezahlung - Danke 1,50 Euro Österreich Wiener Philharmoniker 2015 23.05.2018 10:39
Blitzbezahlung, schneller gehts gar nicht! Herzlichen Dank für den Kauf! Lettland: 5 Lati 1931, 25 gr. Silbermünze in TOP-Erhaltung, hübsche Patina, siehe Bilder! 22.05.2018 09:35
Blitzbezahlung, schneller gehts gar nicht! Herzlichen Dank für den Kauf! Grossbritannien: Lot von 3 gebrauchten Banknoten, 1 £ - 5 £ 22.05.2018 09:35
Blitzbezahlung, schneller gehts gar nicht! Herzlichen Dank für den Kauf! Grossbritannien: 2 Militärbanknoten 22.05.2018 09:35
Blitzbezahlung, schneller gehts gar nicht! Herzlichen Dank für den Kauf! Schweden: wertvolles Lot von 13 Silberkleinmünzen ab 1896, 10 & 25 Øre, siehe Bilder 22.05.2018 09:35
Blitzbezahlung, schneller gehts gar nicht! Herzlichen Dank für den Kauf! Lettland: 5 Lati 1929, 25 gr. Silbermünze hübscher Erhaltung mit schöner Patina, siehe Bilder! 22.05.2018 09:35
mefuha
wie gewohnt, schnelle zuverlässige Zahlung, vielen Dank. (310) Österreich - 1 Florin 1879 Silber 19.05.2018 08:06
mefuha
wie gewohnt, schnelle zuverlässige Zahlung, vielen Dank. (297) Österreich - 1 Florin 1860 A Silber 19.05.2018 08:06
mefuha
wie gewohnt, schnelle zuverlässige Zahlung, vielen Dank. (292) Österreich - 1 Florin 1859 A Silber 19.05.2018 08:06
mefuha
wie gewohnt, schnelle zuverlässige Zahlung, vielen Dank. (L02) Lot - Kleinmünzen, 6 Stück 19.05.2018 08:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz 30 Jahre Maple Leaf 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 17.05.2018 22:25

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.