18. April 2021, 06:44:28   414 Online
Bewertungsprofil rudi0911
3648
3648

Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! DDR Zum 100. Geburtstag v. Albert Schweitzer 10 Mark 1975 16.04.2021 10:02
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Kookaburra Australien 1$ BU 2016 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2008 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2009 Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Australien 1$ BU 2015 Kookaburra 25.th Jubiläum Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Goat Australien 1$ BU 2015 Ziege Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Snake Australien 1$ BU 2013 Schlange Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Dog Australien 1$ BU 2018 Hund Stempelglanz 16.04.2021 09:09
joe6060
schnelle Zahlung & Abwicklung. Danke... 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz 16.04.2021 09:09
kaufich5
Alles bestens . vielen Dank Niederlande 1 Dukat 1928 Stehender Ritter 07.04.2021 22:03
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5427 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Fast Stempelglanz 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhel 01.04.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5247 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 01.04.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5334 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5317 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold 26.03.2021 08:52
RSBARRIL
Great! Thank you very much! Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 2 X 1 Unze Feinsilber - 62,2 g 25.03.2021 15:09
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.03.2021 17:43
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.03.2021 17:43
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Finnland Rahasarja I Myntserie Coinage 2004 Euro-Kursmünzensatz EU-Erweiterung FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ USA Bicentennial Silber Set 1976 Feinsilber: 14,44g FM-Frankfurt 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Kanada, 1 Dollar 1977 Silber Jubiläum FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 (in Fassung) FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Preussen Kaiserreich 5 Mark 1900 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.FM-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 24.03.2021 17:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5390 Indien Rupie SILBER 1862 Gehenkelt, Sehr schön 10,7 g Feinsilber. Victoria ( 1837 - 1901) 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5382 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5381 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5378 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1909 F Sehr schön 15 g Feinsilber. Wilhelm II.(1891 - 191 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5367 BRD Goldmedaille-Lot (2 Stück) 1969 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP Insgesamt 6,3 g F 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5357 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5355 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 18.03.2021 08:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5354 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 18.03.2021 08:59
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Nauru 5 Dollars 2010 Gold 999/1000, 0,5g PP 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2005 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2010 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Australien Kookaburra 2001 1 oz Silber 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 5 Euro Blauer Planet 2016 G 13.03.2021 12:43
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS China 20 Yuan 2007 1/20oz Gold 999/1000 13.03.2021 12:43
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5328 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Louis Napol 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5316 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön + 5,81 g Feingold 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5315 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5314 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 11.03.2021 14:05
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 1 Pounds / 2017 / NEUE FÄLSCHUNGSSICHERE KM / ORIGINALFOLDER / RAR (Bernhardt) 08.03.2021 09:45

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.