28. April 2024, 17:07:22   1766 Online
Bewertungsprofil balou1
732
99,9 %
731
1

kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Australien 3 x Drache 2012, 0,50 Cent 1/ 2 Dollar, 1 Dollar, 2 Dollar 16.04.2016 20:24
euromunt
alles bestens, vielen Dank China 10 Yuan Panda 1oz 1990 Small Date 13.04.2016 15:42
euromunt
alles bestens, vielen Dank United States Dime 1902o Fine 13.04.2016 15:42
euromunt
alles bestens, vielen Dank China 10 Yuan Panda 1oz 2009 13.04.2016 15:42
euromunt
alles bestens, vielen Dank China 10 Yuan Panda 1oz 2009 Jubileum Issue 13.04.2016 15:42
euromunt
alles bestens, vielen Dank China 10 Yuan Panda 1oz 2011 13.04.2016 15:42
euromunt
alles bestens, vielen Dank China 10 Yuan Panda 1oz 2012 13.04.2016 15:42
euromunt
Alles bestens, vielen Dank. 7677 Belgien Cent 1902 vorzüglich Stempelglanz 24.07.2014 11:03
Alles bestens, vielen Dank. 7676 Belgien Cent 1862 sehr schön 24.07.2014 11:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Niederlande 2 1/2 Cent 1886 f.vz!!! 15.07.2014 20:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 1 Onza Plate Pura 1993 (1 Unze Feinsilber) 01.07.2014 12:29
drjones
fast payment, thank you!!! Australien, Lunar 2 Pferd 2014, 1oz Silber, ST/BU, ungeöffnete Orig. Mz.-dose!!! 14.05.2014 17:47
Waterfront
Smooth transaction, recommended buyer. USA - Silver Eagle 1987 - 1 Unze Fein Silber STGL 26.02.2013 10:32
Waterfront
Smooth transaction, recommended buyer. USA - Silver Eagle 1986 - 1 Unze Fein Silber STGL 26.02.2013 10:32
Waterfront
Smooth transaction, recommended buyer. CANADA - Maple Leaf 1990 - 1 Unze Fein Silber STGL 26.02.2013 10:32
Waterfront
Smooth transaction, recommended buyer. CANADA - Maple Leaf 1988 - 1 Unze Fein Silber STGL 26.02.2013 10:32
Waterfront
Smooth transaction, recommended buyer. CANADA - Maple Leaf 1989 - 1 Unze Fein Silber STGL 26.02.2013 10:32
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 5 Yuan, China Panda 1993, Silber Stgl. -3144- 25.02.2013 12:07
loscarlos
Sehr schnelle Zahlung . Immer gerne wieder.Vielleicht bis bald ! carlos CHINA SILBER PANDA 10 YUAN 1989 ERSTAUSGABE 1 UNZE SILBER 31,10 GRAMM 999,9 ORGINAL MÜNZE 22.02.2013 10:46
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Australien 30 Dollars SILBER 1992 Uncirculated 1000 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Nur 20.02.2013 14:49
CDN-FR
1a-Partner Mexico: 100er-Pack mit 100x 1oz Libertad Silber 2013 - BRANDNEU 19.02.2013 17:00
CDN-FR
1a-Partner 100er Paket mit 100x 1oz Wiener Philharmoniker Silber 2013 = 3,11 kg Silber 19.02.2013 17:00
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Maple Leaf Privymark PISA 1oz Silber 2012 Sonderausgabe - Auflage nur 50.000 20.03.2012 13:30
Silberstreif
Sehr kooperativer, kompetenter und verläßlicher Partner. Herzlichen Dank! Australien Kookaburra 2008 - 1 Kilogramm 26.01.2012 18:10
Silberstreif
Sehr kooperativer, kompetenter und verläßlicher Partner. Herzlichen Dank! Kanada 25 x MAPLE LEAF 2008 Silber Stempelglanz 26.01.2012 18:10
Goldmaus Muenzinvest
Danke für ein angenehmes Geschäft und für Ihr damit entgegengebrachtes Vertrauen! - Ihr Goldmaus Münzinvest Australien Lunar Serie II 'Year of the Dragon' 2012 Gilded 1 Oz Silber 21.12.2011 14:23
Makalu
Schnelle Überweisung, alles bestens, vielen Dank. Silberbarren 500gr 20.11.2011 19:06
Makalu
Negativ
Bodmer
Nach 8 Wochen und mehrfacher Erinnerung keine Reaktion und keine Zahlung USA 1 Dollar 31,1g Silber Eagle 2006 im Jahressatz Blister 10.07.2011 21:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1917 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.06.2011 17:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1879 M ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.06.2011 17:55
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 20.06.2011 17:55
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top EMpfehlung. Mexico 0,5 Unze 1996 Senda de Las Limas 09.06.2011 17:00
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top EMpfehlung. Mexico 0,5 Unze 1994 Chaac Modl 09.06.2011 17:00
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, Top EMpfehlung. Mexico 0,5 Unze 1993 Relief El Tajin 09.06.2011 17:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.05.2011 15:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1913 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.05.2011 15:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.05.2011 15:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.05.2011 15:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.05.2011 15:01