29. April 2024, 00:51:05   1870 Online
Bewertungsprofil Gismo82223
52
52

bmwx50
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder BRD 10 g Feingold. Degussa Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 03.02.2022 12:41
bmwx50
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Züricher Kantonalbank - Feingold: 50g /10x 5g Goldbarren 03.02.2022 12:41
bmwx50
alles bestens - schnelle Lieferung - gerne wieder Emirates Gold - Feingold: 25g / 5x5g Goldbarren 03.02.2022 12:41
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 29.10.2021 10:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 01.10.2021 15:27
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 01.10.2021 15:27
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder PEUS 5942 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 09.09.2021 09:34
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. BRD 10 g Feingold. Degussa Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 08.07.2021 12:42
Superschnell PEUS 5886 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2008 Proof (Kapsel) 31,1 g Feingold. Koala incl. Etui, Ze 17.06.2021 08:53
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 50 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 15,55 g 20.04.2021 17:21
█▄★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien, 100 Dollar Känguru 2014 (25. Jubiläum) MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 20.04.2021 17:21
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5493 Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g Feingol 09.04.2021 09:00
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5472 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Rotes Kängu 09.04.2021 09:00
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5368 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 19.03.2021 10:47
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Emirates Gold & Züricher Kantonalbank 15x 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 75g 25.02.2021 17:14
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! PEUS 4858 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Stempelglanz 31,1 Feingold 11.12.2020 10:00
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! PEUS 4857 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1988 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple 11.12.2020 10:00
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4758 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2000 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Zwei Kängu 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4757 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2006 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Känguru 03.12.2020 14:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte 31,1 g Fei 03.12.2020 14:28
Volare67
ok 1 oz Gold - Maple Leaf aus 1987 15.06.2020 16:53
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3374 USA 50 Dollars GOLD Unze 1987 Stempelglanz 31,1 Feingold 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3373 USA 50 Dollars GOLD Unze 1986 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3252 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Lea 14.02.2020 09:27
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 25 Schilling Fehlprägung 1964 pp (polierte Platte) 31.01.2015 19:54
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Schützentaler 5 Francs 1934 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Schützentaler 1939 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 18 x Deutsches Reich 1/2 Mark 1906-1908 vz (vorzüglich) 26.03.2014 11:50
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 56 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1919 vz (vorzüglich) 26.03.2014 11:50
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 56 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1918 vz (vorzüglich) 26.03.2014 11:50
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Lot 40 x Deutsches Kaiserreich 1/2 Mark 1905-1906 vz (vorzüglich) 26.03.2014 11:50
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Weimar Lot 35 x Deutsches Reich 1/2 Mark 1914-1918 vz (vorzüglich) 26.03.2014 11:50
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Bayern Maximilian II. Joseph 1848-1864 Doppeltaler 1854 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 10.01.2014 13:16
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Ludwig I 3 1/2 Gulden 2 Taler 1840 ss+ (sehr schön plus) 10.01.2014 13:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern Kronentaler 1819 Silber vorzüglich!!! 28.10.2013 16:25
alles bestens, vielen Dank BAYERN Taler 1805 Bayern geht vor 30.08.2013 10:33
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** Pfalz Karl Theodor 1743-1799 Taler 1756 Mannheim ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 25.08.2013 12:22
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** DAS KURFÜRSTENTUM PFALZ Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1777 Mannheim ss+ (sehr schön plus) 08.07.2013 13:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Pfalz-Sulzbach Karl Theodor 1743-1799 Konv.-Taler 1765 Mannheim vz (vorzüglich) 08.07.2013 13:20
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** BAYERN Ludwig I. 1825-1848 1 Gulden 1838 vz (vorzüglich) 10.05.2013 19:04
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1806 Konv.-Taler 1808 ss+ (sehr schön plus) 04.04.2013 12:44
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian II. Joseph 1848-1864 Doppeltaler 1854 vz (vorzüglich) 04.04.2013 12:44
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian I. (IV.) Joseph 1799-1806 Konv.-Taler 1804 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 04.04.2013 12:44
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN Karl Günther 1880-1909 2 Mark 1905 ex pp (ex polierte Platte) 05.03.2013 15:13
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1856 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 29.01.2013 10:42
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Ludwig III. 1913-1918 2 Mark 1914 D st (stempelglanz) 29.01.2013 10:42
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1852 st (stempelglanz) 29.01.2013 10:42
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Ludwig III. 1913-1918 2 Mark 1914 D pp (polierte Platte) 29.01.2013 10:42
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1853 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 29.01.2013 10:42
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Maximilian II. 1848-1864 2 Gulden 1854 vz (vorzüglich) 29.01.2013 10:42