25. Februar 2020, 01:20:06   539 Online
Bewertungsprofil guwoda
138
138

ralfsebastian
Alles super, gerne wieder, vielen Dank Weimar 3 Mark Universität Marburg 1927A vz./st. 14.12.2019 10:23
Gartenfee
alles bestens Silver Eagle PCGS MS69 2005 First Strike stempelglanz 04.10.2019 10:21
P.Mü.otto
Super Kleinmünzen Altdeutschland Bayern/Württemberg 10.09.2019 22:58
helfra
Alles 1a 5 FF Frankreich Napoleon 1860A gold vorzüglich 26.08.2019 20:59
euridi
alles in ordnung Österreich 100 Schilling gold 1931 f.st. 15.08.2019 15:08
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke 5 FF Frankreich Napoleon 1859BB gold vorzüglich 17.04.2019 20:50
karlo1
Alles Bestens Kaiserreich 10 Mark Hessen 1898A gold fast vorzüglich 15.01.2019 18:35
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Kaiserreich 20 Mark gold 1872 Hessen 11.01.2019 10:53
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 25 Dollars 1986 American Gold Eagle stgl Gewicht: 16,96g/916er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz USA 50 Dollars 1987 American Gold Eagle stgl Gewicht: 33,93g/916er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Belgien Leopold II. 20 Francs 1882 stgl Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.11.2017 15:51
mbk600
Top Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder Silver Eagle PCGS MS68 1999 First Strike stempelglanz 03.03.2017 15:29
mbk600
Top Ware, schnelle Lieferung, gerne wieder Silver Eagle PCGS MS68 1992 First Strike stempelglanz 03.03.2017 15:29
El3000
Alles bestens! Viele Grüße BRD 37x5 DM Gedenkmünzen silber 259g Feinsilber 08.06.2016 20:22
mitru1960
Alles hat hervorragend geklappt. Schneller Versand, schöne Münze. Danke! Österreich 100 Schilling Gold 1936 PP 21.12.2015 18:22
hjjobst
ohne Probleme Württemberg 1/4 Kreuzer 1852 vz/st 16.09.2015 19:50
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4325 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1984 U Brilliant Uncirculated (eingeschweist) 36,61 g Feingo 16.03.2015 16:06
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3864 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 20.02.2015 16:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2015 12:30
sammler_d
Schnelle Bezahlung***alles bestens***gerne wieder Kanada Sammlung Silber Dollar, 16 Stück u.a. Kanu u. Maple Leaf, zus. 272,88 g Feinsilber 03.12.2014 16:18
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 1 oz. Lunar II Maus 2008 02.12.2014 18:31
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 2010W Westpoint stempelglanz 28.04.2014 09:51
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 1999P stempelglanz 28.04.2014 09:51
wussow
Münzen o.k. Schnelle Abwicklung. Silver Eagle SGS MS70 1986P stempelglanz 28.04.2014 09:51
docsaef
wie beschrieben. Keine Beanstaltungen. Schaumburg Lippe Doppelthaler 1857 st. Erstabschlag! 22.01.2014 18:01
klatat2
alles bestens, herzlichen dank!! Münze geht morgen auf reisen RARITÄT 5 Pfennig 1888 A unzirkuliert, stgl. xl Fotos 21.01.2014 12:29
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Zaire Banknoten-Phila-Brief Banknote 20.000 Zaires 1991 + 4er Block Konferenz Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Süd Afrika Banknoten-Phila-Brief Banknote 2,- Rand + Steinpflanzen Markensatz Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Griechenland Banknoten-Phila-Brief 50 Drachmen 1978 und Ausstellungsblock 1986 Briefgröße 26 x 18 cm 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Ägypthen Banknoten-Phila-Brief Banknote 5 Piastres + 4er Block Briefmarke 1 M. Briefgröße 26 x 18 cm 12.12.2013 09:57
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst Danke Irak Banknoten-Phila-Brief Banknote 1 Dinar und 4er Block Marke Briefgröße 26 x 18 cm. 12.12.2013 09:57
dumlo1956
Alles bestens. Meinen Dank. Canada Wildlife Wolf 1/2 Unze Silber,2006 st. 10.09.2013 07:08
dezember
bestens geklappt, danke USA Morgen Dollar 1878 f.st. 07.07.2013 20:41
Alles ok, vielen Dank für den Kauf, Empfehlung! Regensburg, 1 Pfennig 1759, kleines Prachtexemplar !! ERHALTUNG !! 13.04.2013 07:22
Alles ok, vielen Dank für den Kauf, Empfehlung! Freie Reichsstadt Nürnberg, 1 Kreutzer 1773, PRACHTSTÜCK !! 13.04.2013 07:22
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP - wie immer korrekt Altdeutschland 1 Gulden 1856 Wilhem König von Württemberg st 30.05.2012 09:38
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997A stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997D stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 1 Pfennig 1997G stempelglanz in Folie 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997A stempelglanz 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997G stempelglanz 26.07.2010 09:33
vladimir3163
Bestens, gerne wieder 2 Pfennig 1997D stempelglanz 26.07.2010 09:33
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997F stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997G stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997D stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997A stempelglanz 17.03.2009 17:11
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 1 Pfennig 1997J stempelglanz 17.03.2009 17:11

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.