27. April 2024, 23:26:01   1790 Online
Bewertungsprofil mankn1
55
55

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Südafrika 1/4 Unze 1985 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 7,775g 15.11.2018 11:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9900 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Fe 30.10.2018 10:23
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9956 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 16.10.2018 09:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9894 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 02.10.2018 10:00
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9490 Frankreich 20 Francs GOLD 1861 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 17.07.2018 09:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8463 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 20.11.2017 09:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Anton (1827-1836) Konventionstaler 1836 G Silber vz-stgl!!! 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen Ausbeutetaler 1871 Silber sehr schön 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Hessen-Kassel 1/6 Taler 1838 Silber f.vorzüglich!!! 10.06.2017 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg 3 Kreuzer 1650 Silber vorzüglich+!!! 10.06.2017 11:58
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7908 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 26.05.2017 11:51
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, wie immer. Vielen Dank noch eine schöne Woche PEUS 7876 USA Half Dollar SILBER 1925 Fast Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Stone Mountain Memorial 18.05.2017 10:17
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hamburg 3 Mark 1909 J fvz 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Hamburg 2 Mark 1876 J 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1902 F 04.05.2017 07:49
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Panama 1 Balboa 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber sehr schön/vz 11.04.2017 09:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 8 Reales 1895 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,38g Silber sehr schön 11.04.2017 09:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber vorzüglich 11.04.2017 09:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber sehr schön 11.04.2017 09:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Spanien 100 Reales 1861 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 04.04.2017 15:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Krönungsthaler 1861 20.03.2017 10:35
Vielen Dank. Antike, Rom, Caracalla 198-217, Denar, 3,09 g 27.01.2017 11:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7469 Chile 20 Pesos GOLD 1961 Vorzüglich 3,66 g Feingold 13.01.2017 08:48
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 16.11.2016 14:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 16.11.2016 14:23
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7165 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-190 14.10.2016 09:07
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6906 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. 05.09.2016 08:20
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6571 Mexiko 1/10 Unze GOLD 2006 Stempelglanz 3,11 g Feingold. 11.07.2016 09:51
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 5837 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 16.02.2016 09:29
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank schöne Feiertage und einen guten Rutsch PEUS 5721 Großbritannien Crown SILBER 1935 Sehr schön 14,14 g Feinsilber. George V. (1910 - 1936) 21.12.2015 15:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5489 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 30.10.2015 11:57
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5441 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich + / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 19.10.2015 16:36
alles bestens, danke Frankfurt, Stadt Taler 1862 Schützenfest Silber vz+/f.stgl!!! 17.10.2015 16:41
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5396 China 5 Yuan SILBER 1987 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 28,32 g Silber. Poet Du Fu. Nu 02.10.2015 11:21
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5386 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Sehr schön 7,32 g Feingold. Melbourn. Vi 02.10.2015 11:21
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5381 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 02.10.2015 11:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Französisch Indo-China 1 Piastre 1902 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 17.09.2015 17:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 17.09.2015 17:26
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5295 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 Proof 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind 14.09.2015 12:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5290 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof 1,56 g Feingold 14.09.2015 12:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5217 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 04.09.2015 10:10
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5188 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 28.08.2015 09:33
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5177 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2012 Uncirculated 1,55 g Feingold. Jahr des Drachen 28.08.2015 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/10 oz 2004 vorzüglich/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 26.08.2015 15:37
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3046 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 Fast Stempelglanz 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 27.04.2015 11:08
Vielen Dank, sehr schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 4439 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 20.04.2015 11:27
Bestmögliche Transaktion,besten Dank! 2 Mark Friedrich Großherzog von Baden 1896 G 19.02.2015 22:35
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3142 Sachsen 2 Mark 1909 Fast Stempelglanz Uni Leipzig 06.02.2015 14:48
Alles bestens, vielen Dank. 0450 Preussen 2 Mark 1901 sehr schön vorzüglich 04.02.2015 12:04
Alles bestens, vielen Dank. 0448 Bayern 2 Mark 1911 vorzüglich 04.02.2015 12:04