ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Barzahlung, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Aufpreis )
Startpreis:
65,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 20:50:31
Medaillen > Auszeichnungen
Edelmetalle > Silber > Europa > Österreich
2617359
3149
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
65,00 EUR
1T 09Std 27Min0 Gebote
heinzgromünzen
9,90 EUR
3T 09Std 23Min0 Gebote
3,00 EUR
4T 05Std 45Min0 Gebote