PEUS 3357 Belgien 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 5 Francs SILBER 1870 Kl. Randfehler, Sehr schön + TOP-Auktion
Artikelnummer: 2980097
ewaldhecker |
15,99 EUR |
ErhardPohlgmail |
15,65 EUR |
ewaldhecker |
15,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
14,65 EUR |
ewaldhecker |
14,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
13,65 EUR |
ewaldhecker |
13,15 EUR |
ErhardPohlgmail |
12,65 EUR |
ewaldhecker |
12,15 EUR |
solaro |
11,65 EUR |
solaro |
1,20 EUR |
1,00 EUR |
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote
15,99 EUR
Beendet12 Gebote