Nicht eingeloggt.
   26. Juni 2017, 23:01:03   363 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1906 A. (Silber) Jaeger 102, AKS 134, winz. kl. Kratzer, vz
Top-Auktion
6,89 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 18Std 32Min
thumb Sachsen Friedrich August III. (1904-1918) 3 Mark 1913 (Silber) Völkerschlachtdenkmal J.140, UNC.-
Top-Auktion
13,53 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
15 18Std 33Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1913 (Silber) Regierungsjubiläum Jaeger 112, ss/vz
Top-Auktion
11,63 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 18Std 34Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1912 (Silber) Jaeger 103, Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
9,43 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 18Std 35Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1913 (Silber) Jahrhundertfeier Jaeger 109, Kratzer, ss/vz
Top-Auktion
7,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
10 18Std 36Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1901 A. (Silber) 200 Jahre Königreich Jaeger 105, vz+
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 18Std 38Min
thumb Preußen Friedrich III. 1888 - 2 Mark 1888 A. (Silber) Jaeger 98, winz. kl. Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
15,14 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
13 18Std 39Min
thumb Preußen Wilhelm I. 1861-1888 - 5 Mark 1876 C. (Silber) Jaeger 97, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
18,84 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 18Std 40Min
thumb Preußen Wilhelm II. 1888-1918 - 5 Mark 1903 A. (Silber) Jaeger 102, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
19,26 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 18Std 41Min
thumb PEUS 8025 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
146,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 19Std 59Min
thumb PEUS 8026 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 01Min
thumb PEUS 8027 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 20Std 03Min
thumb PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
330,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 05Min
thumb PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20Std 07Min
thumb PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
277,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20Std 09Min
thumb PEUS 8032 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön +
Top-Auktion
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20Std 11Min
thumb PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 20Std 13Min
thumb PEUS 8034 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20Std 15Min
thumb PEUS 8035 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 20Std 17Min
thumb PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 20Std 19Min
thumb PEUS 8037 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold Fassungsspuren, Sehr schön
Top-Auktion
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 20Std 21Min
thumb PEUS 8038 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top-Auktion
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20Std 23Min
thumb PEUS 8039 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kratzer, fast Sehr schön
Top-Auktion
270,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 20Std 25Min
thumb PEUS 8040 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön + / Sehr schön
Top-Auktion
236,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 20Std 27Min
thumb PEUS 8042 Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Silbermedaille 1775 Hessische Tapferkeitsmedaille Gehenkelt, fast Sehr schön
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20Std 31Min
thumb PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und Zertifikat.. Proof
Top-Auktion
58,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 20Std 47Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Kölner Karneval PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 28Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Römerturm PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 30Min
thumb MGS Bulgarien 50 Leva 1992 Olympiade Lillehammer 1994 Abfahrtslauf Ski Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
6,25 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 21Std 32Min
thumb MGS Portugal 2 ½ Escudos 1942 Feingewicht: 2,28g
Top-Auktion
1,72 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 34Min
thumb MGS Niederländische Antillen 1/10 Gulden 1959 Feingewicht: 0,9g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 21Std 36Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1908 ss
Top-Auktion
3,94 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 21Std 38Min
thumb MGS Baden Friedrich 2 Mark 1902 G 50. Regierungsjubiläum vz-stgl
Top-Auktion
11,61 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 40Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 G ss-vz
Top-Auktion
13,63 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 21Std 42Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,55 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 44Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 21Std 46Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 20Std 49Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 20Std 50Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 51Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 52Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 53Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 54Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
12,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 20Std 57Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 58Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 20Std 59Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 00Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 01Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 02Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 03Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
33,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 21Std 04Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 05Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
38,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 06Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
26,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 07Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 08Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
16,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 09Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 10Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 11Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 12Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 13Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 14Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 15Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 16Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 17Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 18Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 19Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 20Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 21Std 21Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 26Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 27Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 28Min
thumb MGS Mexiko 50 Centavos 1950 Feingewicht: 2,0g
Top-Auktion
1,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 21Std 31Min
thumb MGS Libanon 50 Piastres 1952 Feingewicht: 2,94g
Top-Auktion
2,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 21Std 35Min
thumb CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 35Min
thumb CANADA 2015 Great Horned Owl - UHU 1 oz Silber st
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 21Std 36Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1996 200 Jahre John Mcintosh PP mit Etui Feingewicht: 23,29g
Top-Auktion
15,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 37Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)