21. Juni 2021, 14:20:50   528 Online
England Hochzei...
1,00 EUR 13T 07Std 42Min1 Gebote
England Karibik...
1,00 EUR 13T 07Std 44Min1 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle > Sonstige
thumb 10 echte SILBER NUGGET SPLITTER 999% | 1-10mm | Patina| Geschenk | Statement
2,20 EUR
zzgl. 1,05 EUR Versand
0 1T 01Std 50Min
thumb Kupfermedaille Thomas Müntzer, stempelglanz, 32,9 Gramm
6,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 23Std 12Min
thumb Kupfermedaille Marienkirche Mühlhausen, stempelglanz, 32,9 Gramm
6,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 23Std 13Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T - superb silver coin - **sehr schön**
55,00 EUR
zzgl. 22,50 EUR Versand
0 2T 06Std 20Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T - superb silver coin - **Sehr Schön**
15,00 EUR
zzgl. 22,50 EUR Versand
0 2T 06Std 24Min
thumb · SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 41Min
1,09 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 42Min
thumb • CHURCHILL (1874-1965): GROSSBRITANNIEN ★ CROWN 1965 VZGL STEMPELGLANZ 1+A! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 50Min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1973! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 06Std 02Min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1970! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 06Std 03Min
thumb • LÖWE (1968-1981): GROSSBRITANNIEN ★ 10 NEU PENCE 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 06Std 08Min
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 06Std 16Min
thumb 3 Bücher Geld Gold Börse - historischer Abriss in repräsentativer Aufmachung Hans-Joachim Funck
9,00 EUR
zzgl. 5,10 EUR Versand
0 6T 06Std 36Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.