06. April 2020, 10:37:36   443 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Icons of the Wo...
23,99 EUR 6T 10Std 01Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Luna...
1500,00 EUR 6T 12Std 06Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco 2 Euro G...
2799,00 EUR 6T 11Std 58Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China Panda Gol...
25000,00 EUR 6T 12Std 08Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Gewicht: 28,08g Silber, vz
Top-Auktion
13,12 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
13 07Std 23Min
thumb Linnartz USA 1 Dollar 1983 - P,Olympiade Los Angeles, stgl
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 09Std 56Min
thumb Linnartz ARGENTINIEN 2000 Pesos 1978, 14,98 Gr., stgl
Top-Auktion
5,42 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 09Std 58Min
thumb Australien: 1 oz. Moon Landing 2019
Top-Auktion
16,55 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
29 12Std 27Min
thumb PEUS 3482 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 08Std 22Min
thumb PEUS 3483 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 08Std 24Min
thumb PEUS 3484 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel)
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 08Std 26Min
thumb PEUS 3485 Australien Dollar SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
11,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 08Std 28Min
thumb PEUS 3489 USA Dollar SILBER Unze 1989 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 36Min
thumb PEUS 3490 Australien Dollar SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Originalkapsel)
Top-Auktion
9,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 08Std 38Min
thumb PEUS 3491 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1995 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 08Std 40Min
thumb PEUS 3492 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 08Std 42Min
thumb PEUS 3493 Australien 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1996 62,2 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 08Std 44Min
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 09Std 02Min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top-Auktion
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 09Std 05Min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top-Auktion
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 09Std 08Min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
Top-Auktion
1021,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 09Std 11Min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 09Std 14Min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
769,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
39 1T 09Std 17Min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
755,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
44 1T 09Std 20Min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
Top-Auktion
627,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 09Std 23Min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
Top-Auktion
627,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 09Std 26Min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top-Auktion
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 09Std 29Min
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 09Std 32Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. 5 Mark 1875 D ss-
Top-Auktion
16,62 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 1T 09Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1875 B, kl. Rdf, ss-
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 1T 09Std 54Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 G, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 09Std 56Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1909 J, kl. Rdf, ss+
Top-Auktion
9,60 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
8 1T 09Std 58Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 f.vz
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 1T 10Std 00Min
thumb Linnartz Indien, Mysore, Haidar Ali 1761-1782, Pagoda, K.M. 15, 3,36 Gramm, vz-st
Top-Auktion
131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 03Std 00Min
thumb Lot - Sammlung - Somali 2020 - Barbados 2019 - Congo 2019 Silbermünzen/A
Top-Auktion
62,01 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
23 2T 03Std 47Min
thumb 5-Mark-1902-Deutsches-Reich-Friedrich-Grossherzog von Baden J.33
Top-Auktion
16,62 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
9 2T 04Std 00Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 5 Mark 1904 D ss
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 2T 09Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, kl. Druckstelle Randstab, ss
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 2T 09Std 54Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1915 G, kl. Druckstelle Randstab, f.vz-vz
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 09Std 56Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1905 J, ss
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 2T 09Std 58Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1901 F, ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 10Std 00Min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Kängeruh 1OZ./UNZE 31,1g 999er UNC.-
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
1 3T 07Std 22Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B, ss -
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 3T 09Std 53Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1911 D vz
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 09Std 55Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1914 F, kl. Rdf. Randstab, vz
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 09Std 57Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1907 G, ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 09Std 59Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1903 J, ss
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 10Std 01Min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / 150 JAHRE DGRS / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top-Auktion
5,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 09Std 22Min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2014 / FAHRENHEITSKALA / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top-Auktion
5,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 09Std 24Min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2014 / GOTTFRIED SCHADOW / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 09Std 29Min
thumb 10 Euro BRD Fußball 2005 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 47Min
thumb 10 Euro BRD Fußball 2004 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 48Min
thumb 10 Euro BRD Dresden 2006 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 49Min
thumb 10 Euro BRD Möricke 2004 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 50Min
thumb Sport 50 D Niue 1989 rudern PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 51Min
thumb Sport 10 Pesos Cuba 1992 Hürdenlauf PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 52Min
thumb 250 T. Mongolei 1995 Bogenschütze PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 53Min
thumb Linnartz Niederlande 10 Gulden 1970 - 25,0 Gramm, f.stgl
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 09Std 54Min
thumb 10 D. Solomon I. 1992 Boxer PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 54Min
thumb 20 D. Canada 1986 Eishockey PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 55Min
thumb 10 Yuan China 1993 Läufer Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 56Min
thumb 10000 Won Seoul 1988 Reiter Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 09Std 57Min
thumb 10 P. Cuba 1992 Hürdenlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 58Min
thumb 10 P. Cuba 1992 Hürdenlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 09Std 59Min
thumb Linnartz Iran, Reza Shah, 1 Kran 1927, f.ss
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 4T 10Std 00Min
thumb 1000 L. San Marino 1994 Ski Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 00Min
thumb 500 Forint Ungarn 1986 Eisschnellauf selten Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 01Min
thumb 20 d. Canada 1987 eiskunstlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 02Min
thumb 50 dollar Cook Island 1987 fackelläufer Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 03Min
thumb 1000 D. Griechenland 1996 Ringen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 04Min
thumb 10 Yuan China 1994 Boxen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 05Min
thumb 1000 lewa Bulgarien 1995 Reiten Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 06Min
thumb Sport 100 Kr. Estland 1996 Olympia Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 07Min
thumb 5 D. Neuseeland 1994 Ski Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 07Min
thumb Sport Silber 1 D. Cayman I.1996 Schiffe Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 08Min
thumb 250 R. Malediven 1990 Schwimmen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 08Min
thumb Sport Silber 300 N.Cayman Bhutan 1994 Basketball Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 10Std 09Min
thumb 10 D. samoa 1991 Sperrwurf Silber Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 09Min
thumb Sport Silber 10 D. Samoa 1992 Hammerwurf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 10Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)