20. September 2021, 10:12:16   493 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb Lot - Konvolut Silbermedaillen 999er Silber 88,5 Gramm / P2
40,60 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 01Std 27Min
thumb Lot - Konvolut Silber - Münzen Sport 925er Silber /P3
13,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 01Std 28Min
thumb 1 Unze Silbermünze Republic of Tschad Mandala Antilope 2021
15,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 01Std 29Min
thumb Lot - Konvolut - Sammlung Silbermünzen siehe Foto / L
54,10 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
16 01Std 30Min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien Lunar III Ochse 2021
20,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
6 01Std 30Min
thumb 2 Tala Samoa 2020 Seepferdchen 999er Silber
18,51 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 01Std 31Min
thumb PEUS 6219 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
301,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 08Std 48Min
thumb PEUS 6220 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
296,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 1T 08Std 50Min
thumb PEUS 6227 Italien 20 Lire GOLD 1880 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön +
296,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 08Std 52Min
thumb PEUS 6231 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 08Std 54Min
thumb PEUS 6257 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
282,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 08Std 56Min
thumb PEUS 6259 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
279,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 08Std 58Min
thumb PEUS 6265 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
279,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 00Min
thumb PEUS 6270 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 09Std 02Min
thumb PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 04Min
thumb PEUS 6281 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, Henkelspur, fast Sehr schön
603,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 06Min
thumb PEUS 6282 Frankreich 40 Francs GOLD 1830 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kl. Randfehler, Sehr schön
560,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 08Min
thumb PEUS 6306 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
311,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 10Min
thumb PEUS 6324 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
399,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 1T 09Std 12Min
thumb PEUS 6330 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
230,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 09Std 14Min
thumb PEUS 6333 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
195,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 1T 09Std 16Min
thumb PEUS 6339 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
396,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 18Min
thumb PEUS 6338 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
393,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 09Std 20Min
thumb PEUS 6392 BRD Helgoland Goldmedaille 1990 20 mm / 3,93 g Feingold. Rüm Hart - Kloar Kimmen - Volkssturm auf Helgoland Polierte Platte
185,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 22Min
thumb PEUS 6393 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
234,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 1T 09Std 24Min
thumb PEUS 6394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
394,23 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 1T 09Std 26Min
thumb PEUS 6395 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
371,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 1T 09Std 28Min
thumb PEUS 6396 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
399,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 1T 09Std 30Min
thumb PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G 7,16 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich
406,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 1T 09Std 36Min
thumb PEUS 6401 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
407,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 09Std 38Min
thumb PEUS 6402 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873). Große Buchstaben Sehr schön
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 1T 09Std 40Min
thumb PEUS 6404 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated (eingeschweißt)
391,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 09Std 42Min
thumb PEUS 6405 Kanada Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Design lila Proof
10,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 44Min
thumb PEUS 6406 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - John Cabot Proof (Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 46Min
thumb PEUS 6409 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
426,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 09Std 50Min
thumb Kuba Flora der Karibik, Farbmünzen Silber
26,51 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
5 2T 09Std 03Min
thumb Reichskanzler Bismarck 1885 Medaille selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H209
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 10Std 46Min
thumb Superlot 24 K.vergoldete DM +Euro mit 5 Mark Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H23
1,40 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 4T 10Std 54Min
thumb Maria Theresia Thaler 1x off.Np 1780 28,03 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H24
1,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
2 4T 10Std 55Min
thumb BRD KMS vergoldet Goldankauf Koblenz Frank Maurer H238
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 11Std 10Min
thumb Italien 500 Lire 1961 bankfrisch Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H239
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 11Min
thumb 2 x 25 Leva Bulgarien 47 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H254
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 15Min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H279
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 22Min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H280
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 23Min
thumb San Marino 1000 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H281
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 24Min
thumb BRD 5 Mark Fichte 1964 ss-vz Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H295
15,50 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 4T 11Std 25Min
thumb BRD 10 Euro gorch Fock teilvergoldet Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H296
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 11Std 26Min
thumb Vatikan Pius 1 Lira 1866 selten Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H330
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 11Std 36Min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 G selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H336
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 39Min
thumb Seltene Ja/Nein Medaille Hamburg Golden Gate Koblenz H341
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 41Min
thumb 5 DM Max von Pettenkofer ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 01Std 04Min
thumb 5 DM Theodor Fontane ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 01Std 07Min
thumb 5 DM Gerhard Mercator ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 01Std 09Min
thumb 5 DM Gottfried Wilhelm Leibniz ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 04Std 41Min
thumb 5 DM Münze „Wilhelm und Alexander von Humboldt“ ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 04Std 54Min
thumb 5 DM Friedrich Wilhelm Raiffeisen ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 04Std 57Min
thumb 5 DM Johannes Gutenberg ST (zaponiert)
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 05Std 00Min
thumb 5 DM Germanisches Museum 1952 D. ST (zaponiert)
141,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
9 5T 08Std 01Min
thumb 5 DM Friedrich von Schiller 1955F ST (zaponiert
67,66 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
7 5T 08Std 28Min
thumb 5 DM Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden ST (zaponiert)
50,49 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
7 5T 08Std 33Min
thumb 5 DM Joseph Freiherr von Eichendorff 1957 J ST (zaponiert)
31,51 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 5T 08Std 37Min
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J ST (zaponiert)
11,51 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 5T 08Std 43Min
thumb Kanada - Canada 20 $ 2014 1/4 oz Silber Luchs
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 5T 08Std 50Min
thumb Kanada - Canada 20 $ 1/4 oz Silber 2012 Farewell to the Penny
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 5T 08Std 51Min
thumb Russland. Palladium 25 Rubel Zarin Katharina die Grosse PP. eine Unze Pd.
525,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
6 5T 09Std 18Min
thumb Russland, Palladium 25 Rubel Musorgskij PP. eine Unze Pd. 5500ex
1141,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
10 5T 09Std 48Min
thumb Schweiz 5 Franken 1936 15 Gramm 835/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H219
3,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
5 5T 10Std 06Min
thumb DDR 20 Mark Bebel 1973 Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H221
2,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 5T 10Std 07Min
thumb Maria Theresia Thaler Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H222
6,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
5 5T 10Std 08Min
thumb Kaiserreich 48x 1 Mark Silber ca.240 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H228
3,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
6 5T 10Std 10Min
thumb Schilling Irland 1966 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H237
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 5T 10Std 13Min
thumb Niederlande 10 G 1970 Gramm 720/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H240
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 10Std 14Min
thumb Israel 25 Lirot 1974 Israel David Ben Gurion 26 Gr. Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H242
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 5T 10Std 15Min
thumb DDR 10 Mark Heine 1972 Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H256
2,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 5T 10Std 18Min
thumb Maria Theresia Thaler Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H257
3,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 5T 10Std 19Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.