24. Februar 2019, 05:27:50   312 Online
Dr. Kaczynski - Pre...
1,00 EUR 10T 14Std 26Min0 Gebote
Kaczynski
40 Batzen Schüt...
89,50 EUR 1T 16Std 00Min0 Gebote
charlyqawra
Canada-Silberun...
13,53 EUR 14Std 51Min3 Gebote
Deutschland 200...
1,00 EUR 2T 15Std 15Min1 Gebote
member291
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb Österreich, Maria Theresia Taler in Fassung, als Anhänger, Silber
19,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
12 13Std 31Min
thumb Österreich, Maria Theresia Taler in Fassung, als Schlüsselanhänger, Silber
19,09 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
9 13Std 47Min
thumb Australien, 5 Dollars 1991 Kookaburra
15,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 14Std 03Min
thumb Australien, 1 Dollar 1992 Kookaburra
16,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 14Std 04Min
thumb Australien, 1 Dollar 1998 Kookaburra
15,92 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 14Std 06Min
thumb Australien, 1 Dollar 1995 Känguruh
15,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 14Std 10Min
thumb Mexiko, Mexico, 5 Pesos 1947 Mo, Cuauhtemoc
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 14Std 12Min
thumb Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul
20,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
9 14Std 55Min
thumb MGS Bulgarien 5 Leva 1970 120. Geburtstag Ivan Vazov Feingewicht: 18,45g
6,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
8 15Std 02Min
thumb MGS Bolivien 4 Soles 1854 MJ sehr schön Feingewicht: 9g
4,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 15Std 04Min
thumb MGS Schweden 1 Krona 1876 schön Feingewicht: 5,66g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 15Std 06Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2009 G 100 Jahre Jugendherbergen Feingewicht: 16,65g
5,42 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 15Std 08Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2009 F 400 Jahre Keplersche Gesetze Feingewicht: 16,65g
2,71 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 15Std 10Min
thumb MGS III.Reich 5 RM 1934 F Garnisonkirche ohne Datum Feingewicht: 12,5g
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 15Std 12Min
2,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 15Std 14Min
thumb MGS Köln Feinsilbermedaille 1985 125 Jahre Kölner Zoo fleckig PP Feingewicht: 14,95g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 15Std 18Min
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1936 A Hindenburg ohne HK Feingehalt 12,5g
2,81 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 15Std 20Min
thumb BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold
785,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 15Std 30Min
thumb Schweiz Goldbarren Essayeur Fondeur MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1129,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 32Min
thumb Australien 2,5g Goldbarren Perth Mint MM-Frankfurt Feingold: 2,5g
95,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 46Min
thumb Mexiko: 1/2 oz. Prä-Kolumbien Serie (3x)
27,59 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 17Std 02Min
thumb MGS Ägypten 1 Pound AH 1387 (1968) Kraftwerk am Assuan-Staudamm Feingewicht: 18,0g
6,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 1T 15Std 04Min
thumb MGS Philippinen 1 Peso 1970 Papst Paul VI Feingewicht: 23,4g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 15Std 06Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2002 D 100 Jahre U-Bahn Deutschland Feingewicht: 16,65g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 15Std 08Min
thumb MGS BRD 10 Euro 2002 J Documenta Kassel Feingewicht: 16,65g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 15Std 10Min
thumb MGS DDR 10 Mark 1981 25 Jahre NVA
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 1T 15Std 16Min
thumb MGS III. Reich 5 Reichsmark 1935 A Hindenburg Feingehalt 12,5g
2,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 15Std 20Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2002 Währungsunion
555,55 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
17 2T 11Std 22Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2006 D Klassisches Weimar
554,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
16 2T 11Std 23Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2007 F Hansestadt Lübeck
557,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 2T 11Std 24Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2007 G Hansestadt Lübeck
558,22 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 2T 11Std 25Min
thumb PEUS 1404 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
276,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 13Std 32Min
thumb PEUS 1470 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Fast Stempelglanz
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 2T 13Std 35Min
thumb PEUS 1472 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fast Vorzüglich
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 13Std 38Min
thumb PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
280,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 2T 13Std 41Min
thumb PEUS 1590 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
465,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 14Std 02Min
thumb PEUS 1592 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Fast Stempelglanz
262,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 14Std 05Min
thumb PEUS 1603 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 2T 14Std 08Min
thumb PEUS 1609 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Fast Stempelglanz
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 14Std 14Min
thumb PEUS 1610 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 14Std 17Min
thumb PEUS 1611 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich
212,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 20Min
thumb PEUS 1619 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) Sehr schön
212,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 23Min
thumb PEUS 1620 USA 20 Dollars GOLD 1902 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1021,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 26Min
thumb SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 VERSAND AUS DEUTSCHLAND Sehr Schön
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 14Std 29Min
thumb PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 2T 14Std 29Min
thumb PEUS 1622 USA 5 Dollars GOLD 1916 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 14Std 32Min
thumb PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden incl. Etui Polierte Platte (Kapsel)
555,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 14Std 38Min
thumb PEUS 1615 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD 15,55 g Feingold. Olympische Flamme vor Stadion incl. Etui + Zertifikat Polierter Platte (Kapsel)
516,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 14Std 41Min
thumb PEUS 1616 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 44Min
thumb PEUS 1617 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 47Min
thumb PEUS 1624 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung incl. Etui + Beschreibung Stempelglanz (eingeschweißt)
27,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 14Std 50Min
thumb PEUS 1625 Frankreich 100 Francs GOLD 1989 15,64 g Feingold. Menschenrechte incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (in Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 14Std 53Min
thumb PEUS 1626 USA Dollar SILBER Unze 1987 S Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle mit Originalverpackung + Zertifikat Proof (in Kapsel)
16,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 14Std 56Min
thumb PEUS 1627 Bahamas 100 Dollars GOLD 1975 9 g Feingold. 2. Jahrestag Unabhängigkeit incl. Etui Proof (Plastikrahmen)
275,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 14Std 59Min
thumb MGS Jamaica 5 Dollar 1973 Norman w. Manley PP- Feingewicht: 38,35g
18,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 2T 15Std 02Min
thumb PEUS 1629 USA Set 1/4, 1/2, 1 Dollar SILBER 1976 Insg. 16,94 g Feinsilber. Bicentennial Set 1776-1976 incl. Verpackung + Beschreibung Proof (in Kapsel)
14,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 15Std 05Min
thumb MGS Portugal 10 Euro 2004 Olympische Sommerspiele in Athen Feingewicht: 24,97g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 06Min
thumb PEUS 1630 Israel Lirot Set GOLD (3 Münzen) JE5735-1974 25,2 g Feingold + 48,62 g Feinsilber. David Ben Gurion incl Originalverpackung Proof / Uncirculated
304,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 15Std 08Min
thumb MGS Andorra 10 Diners 1989 Olympiade PP Feingewicht: 11,1g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 08Min
thumb PEUS 1631 Jamaica 25 Dollars SILBER 1980 68,04 g Feinsilber. Olympia fünf Goldmedaillengewinner Proof (in Kapsel)
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 15Std 11Min
thumb PEUS 1632 Bahamas KMS (9 Münzen)SILBER 1969 Insg. 89,34 Feinsilber incl. Rahmen Uncirculated (Plastikrahmen)
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 15Std 14Min
thumb MGS Reformation AG-Medaille o.J. Martin Luther / Magni Germani Feingewicht: 15,6g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 14Min
thumb Deutschland 200 Euro Gold 2002 J anl. Währungsunion Stgl. mit Box und Zertifikat
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 2T 15Std 15Min
thumb MGS BRD 5 DM 1958 G Kursmünze ss+ Feingewicht: 7,0g
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 2T 15Std 16Min
thumb PEUS 1633 BRD 100 Euro GOLD 2017 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui aber MIT Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
590,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 15Std 17Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 2T 15Std 18Min
thumb PEUS 8988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
262,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 15Std 20Min
thumb MGS BRD 5 DM 1972 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 2T 15Std 20Min
thumb PEUS 1635 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
218,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 15Std 23Min
thumb Manschettenknöpfe Silber mit Grandel, Jagdschmuck
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
1 3T 13Std 17Min
thumb MGS USA Half Dollar 1967 John F. Kennedy Feingewicht: 4,6g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 15Std 08Min
thumb MGS Belgien 20 Francs 1935 vz Feingewicht: 7,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 15Std 14Min
thumb MGS Großbritannien AG Medaille 1965 auf den Staatsbesuch Feingehalt: 24,76g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 15Std 18Min
thumb MGS USA 1/4 Dollar 1976 S Washington PP Feingewicht: 5,18g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 15Std 20Min
thumb Österreich 200 Schilling 1995 Olympic Games 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 15Std 20Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.