07. Juli 2020, 07:47:09   138 Online
Reichstaler Bra...
112,00 EUR 26T 13Std 02Min11 Gebote
Kanada 25 x 5 D...
497,50 EUR 04Std 53Min0 Gebote
Taler 1594 HB S...
36,50 EUR 26T 13Std 04Min7 Gebote
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 3T 10Std 17Min0 Gebote
Wallenstein
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb Linnartz München Silbermedaille 1975 300 Jahre Theatinerkirche PP Gewicht: 26,13g/1.000er
4,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 12Std 45Min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1969 Mondlandung PP Gewicht: 50,05g/999er
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12Std 47Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1905 vz Gewicht: 3,39g/900er
157,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 12Std 51Min
thumb - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2013 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW
10,15 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
7 1T 11Std 43Min
11,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
5 1T 11Std 48Min
12,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
5 1T 11Std 53Min
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
10,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
7 1T 11Std 58Min
11,60 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
5 1T 12Std 03Min
thumb Linnartz Silbermedaille NP Braunschweiger Ausbeutetaler, PREUSSAG 24,89g/1.000, 43 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 12Std 43Min
thumb Linnartz Medicina in nummis, Silbermedaille 1975 Albert Schweitzer 23,04/fein, 40 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 12Std 49Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A ss-vz Gewicht: 7,97g/900er
393,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 12Std 50Min
thumb Linnartz Braunschweig-Lüneburg Bergbau Ausbeutetaler NP 1752 Grube Cronenburg, 23,53/fein, 40mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 12Std 43Min
thumb Linnartz Bergbau Charleroi, Bronzemedaille 1930 (Mognuoy), 100 Jahre Bergbau,45,90, 50mm, v-st
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 12Std 47Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Silbermedaille o.J. (1985) Johanniterorden Altenpflege PP Gewicht: 15g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 12Std 49Min
thumb Linnartz Liberia 25 Dollars 2001 Ludwig van Beethoven PP Gewicht: 0,73g/999er
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 12Std 51Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1984, 50 jähriges Gedenken 50 mm, 34,59/fein, PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 12Std 43Min
thumb Linnartz England Georg V., Tragbare silberne Auszeichnung 1914-1918, mit Originalspange, vz +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 12Std 45Min
thumb Linnartz Bergbau,Hainaut, Bronze Prämienmedaille 1880 der Akademie, 30,86 Gr., 46 mm, vz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 12Std 47Min
thumb Linnartz Medicina in nummis, Silbermedaille 1968, OTTO HAHN, 28,9/fein, 40 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 12Std 49Min
thumb Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1896 ss Gewicht: 7,99g/916er
355,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 3T 12Std 51Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1927 (K.Goetz) a.d. 80. Geburtstag 24,98 Gr., 36 mm, v-st
25,51 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 4T 12Std 45Min
thumb Linnartz Bergbau Bronzeplakette 1903 (von Rombaux) 36,95 Gr., vz +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 12Std 47Min
thumb Linnartz Medicina in nummis, Silbermedaille 1978, ALEXANDER FLEMMING, 34,38/fein, 40 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 12Std 49Min
thumb Linnartz USA 20 Dollar 1925 Philadelphia St. Gaudens f.stgl Gewicht: 33,49g/900er
1610,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 12Std 51Min
thumb - kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1910. Gross Weight 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
21,50 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
3 18T 11Std 43Min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
159,66 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 21T 11Std 13Min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
380,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 21T 11Std 15Min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 21T 11Std 17Min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21T 11Std 19Min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 21T 11Std 21Min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
345,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 21T 11Std 25Min
thumb PEUS 4071 Russland 25 Rubel SILBER 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht von Sinope Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 21T 11Std 27Min
thumb PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelskompanie Kalifornien Proof (Kapsel)
15,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 21T 11Std 29Min
thumb PEUS 4077 Russland 25 Rubel SILBER 1993 Leningrad 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Etui Proof (Kapsel)
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21T 11Std 31Min
thumb PEUS 4074 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Griechenland (Koloss von Rhodos) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21T 11Std 33Min
thumb PEUS 4075 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Grossbritannien (Tower Bridge) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 21T 11Std 35Min
thumb PEUS 4076 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
222,88 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 21T 11Std 37Min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 21T 11Std 39Min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 21T 11Std 41Min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 21T 11Std 43Min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
257,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 21T 11Std 47Min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21T 11Std 49Min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 21T 11Std 51Min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
600,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 21T 11Std 53Min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
600,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 21T 11Std 55Min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 21T 11Std 57Min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 21T 11Std 59Min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21T 12Std 01Min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 12Std 03Min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 12Std 05Min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 12Std 07Min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 21T 12Std 09Min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 21T 12Std 11Min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 21T 12Std 13Min
thumb - Kirofa - Schweiz - 20 Francs Or Suisse - Vreneli 1935 LB - Gold 90% - Gross weight 6.4 gr. Vz
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
1 24T 11Std 43Min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
5,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 38T 11Std 43Min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
5,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
4 38T 11Std 48Min
thumb 10 Dollar 1976 1975 Dampfer am Kai 500/1000 31,1g Singapur Spittalgold9800 (00)
8,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 03Std 33Min
thumb 10 Dollar 1987 1 OZ America´s Cup Perth West Samoa Spittalgold9800 (00)
19,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 04Std 00Min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 01Min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich +
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 02Min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich -
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 03Min
thumb 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 05Min
thumb 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich - stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 06Min
thumb 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich +
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 07Min
thumb 5 DM 1968 J Raiffeisen, bankfrisch
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 08Min
thumb 5 DM Kursmünze 1968 G, sehr schön +
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 10Min
thumb 5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 11Min
thumb 5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich -
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 12Min
thumb 5 DM 1969, Theodor Fontane, bankfrisch
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 16Min
thumb 5 DM 1968 Johannes Gutenberg bankfrisch
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 18Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 F, stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 23Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 G, stempelglanz -
6,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 24Min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön +
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 25Min
thumb Kanada 25 x 5 Dollar 2020 - Maple Leaf - Anlagemünzen - 25 Oz Silber

497,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 04Std 53Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.