19. November 2019, 10:21:33   378 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
152,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 08Std 39Min
thumb PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 08Std 41Min
thumb PEUS 2880 Weimarer Republik 5 Reichsmark SILBER 1927 J Hamburg 12,5 Feinsilber. Eichbaum Kratzer, Sehr schön
34,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 08Std 43Min
thumb PEUS 2881 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
255,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 08Std 45Min
thumb PEUS 2882 Frankreich 5 Francs GOLD 1856 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
63,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 47Min
thumb PEUS 2883 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
250,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 08Std 49Min
thumb PEUS 2884 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 08Std 51Min
thumb PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 08Std 53Min
thumb PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A 5,81 g Feingold Sehr schön
251,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 55Min
thumb PEUS 2888 Mexiko Medaille SILBER o.J. 90,2 g rau / 62 mm. Aztekenkalender Uncirculated
36,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 08Std 57Min
thumb PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
130,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 08Std 59Min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
331,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 09Std 01Min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
154,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 09Std 03Min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 09Std 05Min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
158,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
46 09Std 07Min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
325,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 09Std 09Min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
165,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
40 09Std 11Min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
314,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 09Std 13Min
thumb PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
241,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 09Std 15Min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
321,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 09Std 17Min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
158,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
37 09Std 19Min
thumb PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
149,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 09Std 21Min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 09Std 23Min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
157,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 09Std 25Min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
320,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 09Std 27Min
thumb PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (in Kapsel)
333,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 09Std 29Min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
507,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 09Std 31Min
thumb PEUS 2918 Österreich 25 Schilling SILBER 1955 10,4 g Feinsilber. Wiedereröffnung Bundestheater Vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 37Min
thumb **AUSTRALIEN** / 2020 / Kookaburra / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL !
14,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 09Std 38Min
thumb PEUS 2931 Deutschland Silbermedaille von GOETZ 1927 D 36 mm / 24,7 g. 80. Geburtstag Hindenburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 10Std 03Min
thumb PEUS 2932 Kanada Dollar SILBER 1935 18,66 g Feinsilber. Georg V. / Indianerkanu Sehr schön +
10,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 10Std 05Min
thumb PEUS 2933 USA Half Dollar SILBER 1936 11,25 g Feinsilber. LONG ISLAND TERCENTENARY Fast Vorzüglich
17,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 10Std 07Min
thumb PEUS 2934 USA Half Dollar SILBER 1951 11,25 g Feinsilber. BOOKER T. WASHINGTON Sehr schön +
2,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 10Std 09Min
thumb PEUS 2935 USA Half Dollar SILBER 1952 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON CARVER Sehr schön +
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 10Std 11Min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
158,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 10Std 13Min
thumb PEUS 2938 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Vorzüglich +
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 10Std 15Min
thumb PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 1,56 g Feingold. Panda auf Ast Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
63,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 10Std 17Min
thumb Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 F, vz +
23,83 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 10Std 18Min
thumb PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. Fast Uncirculated
328,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 10Std 19Min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 A, fast st
15,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 10Std 20Min
thumb PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Roter Fleck, Uncirculated (berührt)
1311,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 10Std 21Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A, Lessing, fast st
15,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 10Std 22Min
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
146,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
51 10Std 23Min
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
614,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 10Std 25Min
thumb PEUS 2944 Panama 20 Balboas SILBER 1973 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Fast Stempelglanz
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 10Std 27Min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
1311,12 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 10Std 28Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP- Gewicht: 33,88g/900er
1280,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 10Std 30Min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
1335,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 10Std 32Min
thumb Linnartz Pfalz-Kurlinie Karl Theodor Ausbeutetaler 1756 NP PP Feingewicht: 26,1g/999
1,40 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 10Std 34Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille o.J. Attentat von Sarajevo PP Gewicht: 37,8g/925er
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 10Std 36Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Bronzemedaille o.J. Deutsches Hilfswerk Sehnsucht ss Gewicht: 30,8g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 10Std 38Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Bronzemedaille o.J. Rudolf Virchow vz-stgl Gewicht: 14,1g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 10Std 40Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1904 ss
18,32 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
10 10Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 A ss
10,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 10Std 44Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen-Weimar Wilhelm-Ernst 2 Mark 1908 Uni Jena vz-stgl
66,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
13 10Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Uniform Patina vz-st
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 10Std 14Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1932 F Eichbaum vz +
35,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 1T 10Std 16Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Rheinlande vz
15,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
15 1T 10Std 18Min
thumb Linnartz Friedrich Ludwig Jahn Silbermedaille 1928 ss-vz Gewicht: 19,7g/900er
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 10Std 28Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Bronzemedaille o.J. Emil Kraepelin vz-stgl Gewicht: 13,4g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 1T 10Std 32Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1909 E ss
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 10Std 40Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 5 Mark 1907 F ss
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 1T 10Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F poliert ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 10Std 44Min
thumb Linnartz KAISERREICH Schwarzburg-Sondershausen Karl Günther 2 Mark 1905 vz/stgl
52,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
28 1T 10Std 46Min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 F, vz-st
5,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 2T 10Std 10Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1931 D Eichbaum vz -
52,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
15 2T 10Std 12Min
thumb Linnartz Bayern Ludwig III. Silbermedaille 1913(Lauer) ss Gewicht: 17,6g/990er
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 10Std 22Min
thumb Linnartz Lübeck Courant Taler 1752 kl. Rdf. ss
20,70 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
19 2T 10Std 24Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Bronzemedaille o.J. Ludwig Aschoff vz Gewicht: 12,8g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 10Std 26Min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille o.J. (Holl) Robert Koch stgl matt Gewicht: 25,2g/1.000er
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 10Std 30Min
thumb Linnartz China Yuan Shih-kai Dollar Jahr 3 (1914) CHOP-MARK vz-stgl
56,01 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
11 2T 10Std 32Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1913 Völkerschlacht vz
12,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
23 2T 10Std 34Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 10Std 36Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1908 ss
6,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
8 2T 10Std 38Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1902 ss+
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 10Std 40Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.