09. Dezember 2018, 21:54:23   391 Online
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb Deutschland * Motivbarren Heraeus * 1 Unze Feinsilber
12,53 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
12 06Min
12,52 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
8 08Min
13,55 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
16 10Min
14,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
17 12Min
thumb Panama 1 Balboa 1947
16,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
10 14Min
thumb Panama 1 Balboa 1966
13,53 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
9 16Min
thumb Panama 1 Balboa 1966
12,35 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
12 18Min
thumb Panama 5 Balboas 1972
10,30 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
5 20Min
thumb Panama 5 Balboas 1972
10,66 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
10 22Min
thumb ✅ China Panda 10 Yuan 2016 - Feinsilber: 30g
8,30 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
5 21Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
1 21Std 51Min
8,30 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
5 21Std 54Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 37Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1899 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 39Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich ss-vz
7,70 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 22Std 41Min
thumb MGS Cook Islands 10 Dollars 1990 Columbus 500 Jahre Entdeckung Amerikas PP Feingewicht: 9,25g
6,80 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
15 22Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Karl 5 Mark 1876 F kl.Rdf. ss
30,01 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 22Std 47Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 5 Mark 1907 F ss
11,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 22Std 49Min
thumb Linnartz Schweinfurt Goldmedaille 1960 Georg Schäfer PP- Gewicht: 7,9g/999er
276,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 22Std 53Min
thumb Linnartz Südafrika Georg V. Sovereign 1931 vz+ Gewicht: 7,99g/917er
284,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 22Std 55Min
thumb PEUS 1246 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 16Min
thumb PEUS 1247 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 18Min
thumb PEUS 1248 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 20Min
thumb PEUS 1249 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 22Min
thumb PEUS 1250 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich
255,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 24Min
thumb PEUS 1251 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich
262,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 26Min
thumb PEUS 1252 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Fast Vorzüglich
255,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 28Min
thumb PEUS 7124 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,17 g Feingold. Stadtwappen Verschmutzungen, Sehr schön
245,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 30Min
thumb PEUS 1254 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
240,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 32Min
thumb PEUS 1255 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
262,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 34Min
thumb PEUS 1256 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich
255,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 36Min
thumb PEUS 1257 Mexiko 5 Pesos GOLD 1920 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
130,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 38Min
thumb PEUS 1258 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
239,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 40Min
thumb PEUS 1259 Grossbritannien - Australien Sovereign GOLD 1900 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
238,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 21Std 42Min
thumb PEUS 1260 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Welcome Stranger Nugget Fast Stempelglanz
1065,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 21Std 44Min
thumb PEUS 1261 USA Morgan Dollar SILBER 1887 24,06 g Feinsilber. Sehr schön +
16,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 46Min
thumb PEUS 1262 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön / Sehr schön +
207,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 48Min
thumb PEUS 1263 Österreich 20 Kronen GOLD 1897 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön / Sehr schön +
193,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 50Min
thumb PEUS 1265 Welt Medaille GOLD 1969 7,97 g Feingold. Collins, Armstrong, Aldrin / Mondlandung Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
217,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 21Std 54Min
thumb PEUS 1266 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
455,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 21Std 56Min
thumb PEUS 1267 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
1065,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 21Std 58Min
thumb PEUS 1268 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD 15,55 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje Stempelglanz (Kapsel,berührt)
528,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
37 1T 22Std 00Min
thumb PEUS 1269 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje Polierte Platte (Kapsel,berührt)
528,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 22Std 02Min
thumb PEUS 1270 Haiti 100 Gourdes GOLD 1967 IC 17,78 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution incl. Etui Proof
606,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 22Std 04Min
thumb PEUS 1271 Bahamas KMS (9 Münzen)SILBER 1974 Insg. 89,34 Feinsilber incl. Etui und Zertifikat Proof
38,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 22Std 06Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 37Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1900 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 39Min
thumb MGS Niederlande 25 Cents 1941 Feingewicht: 2,28g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 39Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 41Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Albert 5 Mark 1876 E ss
22,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 22Std 47Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 2 Mark 1904 D ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 49Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1908 D ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 51Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1875 M-Melbourne ss+ Gewicht: 7,96g/917er
255,91 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 22Std 53Min
thumb Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1891 ss+ Gewicht: 7,95g/917er
255,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 22Std 55Min
thumb Cook Islands, 50 Dollars 1991 PP, Eule
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 22Std 01Min
thumb Cook Islands, 50 Dollars 1990 PP, Luchs
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 22Std 04Min
thumb Cook Islands, 50 Dollars 1990 PP, Schimpanse
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 22Std 07Min
thumb Cook Islands, 50 Dollars 1990 PP, Grizzly-Bär
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 22Std 09Min
thumb Silbermedaillen
1,75 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
3 2T 22Std 28Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1912 ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 22Std 37Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 Uniform vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 22Std 39Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1909 E ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 22Std 41Min
thumb Linnartz Niederlande Wilhelmina Dukat 1921 stgl Gewicht: 3,49g/986er
111,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 22Std 47Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1886 M-Melbourne ss-vz Gewicht: 7,99g/917er
255,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 22Std 49Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 f.stgl Gewicht: 6,78g/900er
144,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 22Std 51Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1912 ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 22Std 37Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1910 ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 22Std 39Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Uniform ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 22Std 41Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1884 M-Melbourne ss-vz mini Rdf. Gewicht: 7,96g/917er
250,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 22Std 47Min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia f.stgl Gewicht: 6,46g/900er
200,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 22Std 49Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 3T 22Std 51Min
thumb Linnartz Otto von Bismarck Silbermedaille 1971 stgl Gewicht: 25,0g/1.000er
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 22Std 36Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1914 J ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 22Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F vz+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 22Std 44Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D ss-
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 22Std 46Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.