21. Juli 2019, 22:19:18   376 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Russia SUPER NI...
1,00 EUR 01Std 07Min1 Gebote
coinart71
Russia RARITAT ...
20,39 EUR 17Min6 Gebote
coinart71
VERY RARE WARSA...
75,00 EUR 12Min27 Gebote
coinart71
Hochwertiges Lo...
5,60 EUR 6T 21Std 49Min5 Gebote
stm02633
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
Top-Auktion
14,52 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 10Min
thumb VERY RARE WARSAW MINT 1 rouble Russia, silver 1847 year MW(Warsaw), nice condition with grey toning
, Top-Auktion
75,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
27 12Min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2019 (5x)
Top-Auktion
74,88 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
17 15Min
thumb Rare type, Poland 3 groschen Sigismund III 1621 year, nice condition
Top-Auktion
13,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
10 22Min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2014 (5x) *)
Top-Auktion
81,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
13 32Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad 2009
Top-Auktion
15,56 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 35Min
thumb Rare type, Poland 3 groschen Sigismund III 1622 year, nice condition
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
13 37Min
thumb Russia VERY RARE large copper coin 5 kopecks 1790 year Ekatherine II, AM-Annenskii mintmark
Top-Auktion
19,90 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
13 57Min
thumb Russia RARITAT LAST DATE of mint large coin 5 kopecks 1796 year Ekatherine II, AM-Annenskii mintmark
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
6 01Std 02Min
thumb Russia SUPER NICE CONDITION large coin 5 kopecks 1781 year Ekatherine II,EM mintmark, Ekatherinburg
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
1 01Std 07Min
thumb Russia SUPER NICE CONDITION large coin 5 kopecks 1791 year Ekatherine II,EM mintmark, Ekatherinburg
Top-Auktion
16,49 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
8 01Std 12Min
thumb Russia SUPER NICE CONDITION large coin 5 kopecks 1792 year Ekatherine II,EM mintmark, Ekatherinburg
Top-Auktion
16,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
13 01Std 17Min
thumb Österreich 1,50 Euro 2011 Wiener Philharmoniker 1 OZ. 31,1g 999er, UNC.
Top-Auktion
15,60 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
6 19Std 39Min
thumb Canada 25 $ Timeless Icons 2017 Piedfort Silber PP
Top-Auktion
19,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
12 21Std 25Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 A
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
15 21Std 31Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 A
Top-Auktion
2,20 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 21Std 36Min
thumb Hamburg 3 Mark 1912
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 21Std 38Min
thumb USA: Morgan Dollar 1890
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
15 22Std 10Min
thumb USA: Morgan Dollar 1887
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 22Std 11Min
thumb USA: Morgan Dollar 1888
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 22Std 12Min
thumb USA: Morgan Dollar 1904 Prägestätte New Orleans Mint
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 22Std 13Min
thumb USA: Morgan Dollar 1879 Prägestätte San Francisco Mint
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
8 22Std 14Min
thumb USA: Morgan Dollar 1880 Prägestätte San Francisco Mint
Top-Auktion
10,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 22Std 15Min
thumb USA: Morgan Dollar 1881 Prägestätte San Francisco Mint
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
10 22Std 16Min
thumb USA: Morgan Dollar 1883 Prägestätte New Orleans Mint
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 22Std 17Min
thumb USA: Morgan Dollar 1884 Prägestätte New Orleans Mint
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
11 22Std 18Min
thumb 2 Stück 1 Oz Philswiss Club Silberbarren 2 Unzen 62,2 Gramm Fein
Top-Auktion
29,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 22Std 19Min
thumb PEUS 108896 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris 29,03 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
1185,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 20Std 41Min
thumb PEUS 2332 Großbritannien Crown SILBER 1982 26,16 g Feinsilber. XII. Fußball WM Spanien Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 20Std 43Min
thumb PEUS 2333 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, in Kapsel)
Top-Auktion
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 20Std 45Min
thumb PEUS 2334 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, Kapsel)
Top-Auktion
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 20Std 47Min
thumb PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top-Auktion
482,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 20Std 55Min
thumb PEUS 2338 Hamburg - Vereinigte Tanklager Dukat GOLD 1981 4,06 g. Bergung Goldbarren Edinburgh incl. Schachtel Polierte Platte (verplombt)
Top-Auktion
151,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 1T 20Std 57Min
thumb PEUS 2340 Jamaica 10 Dollars SILBER 1982 20,77 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 20Std 59Min
thumb PEUS 2342 Äthiopien / Ethiopia 20 Birr SILBER EE1974/1982 21,58 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 21Std 01Min
thumb PEUS 2343 Mexiko Peso SILBER 1909 Mo GV 24,44 g Feinsilber. Strahlende Kappe Gelocht, Fast Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 21Std 03Min
thumb PEUS 2345 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 21Std 07Min
thumb PEUS 2341 Österreich 100 Schilling Lot SILBER (2 Münzen) 1975 Insg. 30,63 g Feinsilber. Olympiade in Innsbruck Proof (eingeschweißt)
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 21Std 09Min
thumb PEUS 2346 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top-Auktion
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 21Std 11Min
thumb PEUS 2347 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 13Min
thumb PEUS 2348 Frankreich 20 Francs GOLD 1863 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
191,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 15Min
thumb PEUS 2349 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 17Min
thumb PEUS 2350 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Vorzüglich / fast Stempelgn
Top-Auktion
202,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 19Min
thumb PEUS 2351 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top-Auktion
52,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 21Min
thumb PEUS 2352 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Vorzüglich +
Top-Auktion
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 21Std 23Min
thumb PEUS 2353 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top-Auktion
151,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 21Std 25Min
thumb Fürstenberg Silbermedaille 1983
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 1T 21Std 25Min
thumb PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 21Std 27Min
thumb PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Fast Vorzüglich
Top-Auktion
159,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 21Std 29Min
thumb PEUS 2356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top-Auktion
295,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 21Std 31Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912 A
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 1T 21Std 31Min
thumb PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
282,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 35Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1898 A
Top-Auktion
5,70 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 1T 21Std 36Min
thumb PEUS 2359 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön +
Top-Auktion
590,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 37Min
thumb PEUS 2360 USA 20 Dollars GOLD 1894 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
705,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 39Min
thumb PEUS 2362 Mexiko 5 Pesos SILBER 1953 20 g Feinsilber. Hidalgo Sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 21Std 43Min
thumb PEUS 2365 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2016 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top-Auktion
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 21Std 49Min
thumb PEUS 2366 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2017 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top-Auktion
63,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 51Min
thumb PEUS 2367 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2018 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top-Auktion
63,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 53Min
thumb Russisches Reich 5 Kopeken 1771
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 22Std 06Min
thumb USA, 1 Dollar 2008 Eagle Liberty, stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 16Std 49Min
thumb USA, 1 Dollar 2009 Eagle Liberty, stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 16Std 50Min
thumb USA, 1 Dollar 2010 Eagle Liberty, stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 16Std 51Min
thumb USA, 1 Dollar 2011 Eagle Liberty, stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 16Std 52Min
thumb 1 Unze Feinsilber Büffel/Indianer
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 2T 21Std 26Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark Uni Breslau 1911 A
Top-Auktion
30,50 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
14 2T 21Std 30Min
thumb Kaiserreich Preussen 2 Mark 200 Jahrfeier 1901 A
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 2T 21Std 35Min
thumb Dukat 1915 3,44Gramm Feingold.
Top-Auktion
26,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 3T 19Std 57Min
thumb 20Franken/8Gulden 1892 5,8Gramm Feingold
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 3T 20Std 03Min
thumb Kaiserreich Sachsen 3 Mark 1913 E
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 3T 21Std 26Min
thumb Kaiserreich Württemberg 2 Mark 1906 F
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 3T 21Std 30Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1901 E
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 3T 21Std 35Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 E
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 4T 21Std 25Min
thumb Niederlande Silber-Ecu-Satz 1995 Segelschiffe 62,5g 925er Silber in Luxusbox
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 6T 21Std 22Min
thumb Deutschland 4 verschiedene 10 DM Silbermünzen Polierte Platte komplett 62g 925er
Top-Auktion
19,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 6T 21Std 41Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)