01. März 2021, 13:54:22   434 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb 1/12 Reichstaler 1702, Friedrich I, Königreich Preussen, Punze 1978 (Silber)
3,80 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
4 07Std 18Min
thumb PEUS 5206 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 05Std 05Min
thumb PEUS 5211 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
365,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 05Std 08Min
thumb PEUS 5213 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
315,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 05Std 11Min
thumb PEUS 5215 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 05Std 14Min
thumb PEUS 5216 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 05Std 17Min
thumb PEUS 5217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 05Std 20Min
thumb PEUS 5220 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 05Std 23Min
thumb PEUS 5227 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
87,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 05Std 26Min
thumb PEUS 5228 Peru 1/5 Libra (Pound) GOLD 1968 BBB 1,47 g Feingold. Stempelglanz
78,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 05Std 29Min
thumb PEUS 5229 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
91,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 05Std 32Min
thumb PEUS 5230 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
91,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 05Std 35Min
thumb PEUS 5231 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 05Std 38Min
thumb PEUS 5232 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 05Std 41Min
thumb PEUS 5233 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 05Std 44Min
thumb PEUS 5234 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
140,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 05Std 47Min
thumb PEUS 5236 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
136,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 05Std 50Min
thumb PEUS 5238 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Maple Leaf Randfehler, Vorzüglich +
505,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 05Std 56Min
thumb PEUS 5241 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1330 (1951) 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 06Std 02Min
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
1630,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 06Std 05Min
thumb PEUS 5243 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 06Std 08Min
thumb PEUS 5249 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
705,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 06Std 11Min
thumb PEUS 5256 Österreich Forint / Gulden SILBER 1879 A 11,11 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
3,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 06Std 14Min
thumb PEUS 5266 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 06Std 17Min
thumb PEUS 5269 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
560,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 06Std 20Min
thumb PEUS 5270 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 W Lille 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 06Std 23Min
thumb PEUS 5271 Israel Medaille SILBER 1948 3,49 g rau / 19,5 mm. Befreiung Israels Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 06Std 26Min
thumb PEUS 5274 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön
330,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 06Std 29Min
thumb PEUS 5275 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Kl. Kratzer, Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 06Std 32Min
thumb PEUS 5276 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 B 7,32 g Feingold. Simon Bolivar Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 06Std 35Min
thumb PEUS 5277 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 7,32 g Feingold. Sehr schön +
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 06Std 38Min
thumb PEUS 5279 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 7,78 g Feingold Fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 06Std 45Min
thumb PEUS 5273 Schweiz 1 + 2 Franken (2 Münzen) 1958 + 1967 B Insg. 12,61 g Feinsilber Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 06Std 51Min
thumb PEUS 5281 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. Sehr schön
224,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 06Std 57Min
thumb PEUS 5282 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 07Std 00Min
thumb PEUS 5283 Grossbritannien Sovereign GOLD 1845 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
346,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 07Std 03Min
thumb PEUS 5284 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1895 M Melbourn 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 07Std 06Min
thumb PEUS 5285 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 07Std 09Min
thumb PEUS 5286 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
101,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 07Std 12Min
thumb PEUS 5287 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Vorzüglich
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 07Std 15Min
thumb PEUS 5288 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Vorzüglich
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 07Std 18Min
thumb PEUS 5289 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
216,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 07Std 21Min
thumb PEUS 5292 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 07Std 27Min
thumb PEUS 5295 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Fast Vorzüglich
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 07Std 33Min
thumb France 20 Fcs XF Gold Coin 1910
1,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 1T 18Std 44Min
thumb THOMAS Polen 2 Zloty 1934 Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 05Std 59Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1992, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
2 2T 06Std 09Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1993, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 12Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1994, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 15Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1995, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 18Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1996, 1 Unze Feinsilber
5,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
3 2T 06Std 21Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 24Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1998, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 27Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1999, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 30Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 33Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2001, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 36Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2002, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 39Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 42Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2005, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 45Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2006, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 48Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 51Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 54Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2009, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 06Std 57Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2003
5,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 2T 07Std 00Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2006
5,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 2T 07Std 03Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2007
5,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 2T 07Std 06Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2009
5,20 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
4 2T 07Std 09Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2010
1,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
1 2T 07Std 12Min
thumb ITALIAN STATES GROSSO PIETRO ZIANI 1205-1229 VENEZIA SILVER RAREEEEE
1,80 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
4 2T 21Std 48Min
thumb 5 PEPERA Montenegro 1914 COPY
1,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 3T 05Std 38Min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1984 (Scheppat & Godec) der Hauer fstgl Gewicht: 85,3g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 06Std 43Min
thumb 1oz Silber Congo 20 Francs World`s Wildlife Serie 1. Ausgabe Giraffe 2019 Stgl.
2,20 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
3 6T 04Std 13Min
thumb 1oz Silber Cook Islands 1$ BU/frosted SEASTAR Silverstar 2019 Seestern ONE DOLLAR Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
1 6T 04Std 14Min
thumb 1oz Silber England 2£ BU Britannia Dreizack privy Trident 2017 Großbritannien Royal Mint
10,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
5 6T 04Std 14Min
thumb Set 3 x 1oz Silber PROOF Lettland 1 Lats Latvia People Serie 2005/2006 mit Hologramm
35,51 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
12 6T 04Std 15Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.