|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion Neu!
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
14T 18Std 26Min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 16Std 47Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 16Std 46Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 16Std 45Min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 16Std 44Min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 16Std 43Min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 16Std 42Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
9T 15Std 52Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 15Std 50Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 15Std 48Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 46Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 15Std 44Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 15Std 42Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 40Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 38Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 15Std 36Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 15Std 34Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 15Std 32Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 30Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 28Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 15Std 26Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 51Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 49Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 47Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 45Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 43Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 41Min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 17Std 39Min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top-Auktion
|
1209,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 17Std 37Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 35Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 33Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 17Std 31Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
3T 17Std 29Min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 27Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 25Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 23Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 17Std 21Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 19Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 17Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 15Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 11Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 09Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 17Std 07Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 05Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 03Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 16Std 59Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 16Std 55Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
3T 11Std 09Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 11Std 08Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 07Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 06Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 11Std 05Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 11Std 04Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 11Std 03Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 07Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 05Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 16Std 03Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 01Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 59Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 57Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 15Std 55Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 53Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 51Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 49Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 47Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 45Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 43Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 41Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 39Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 37Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 35Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
2T 15Std 33Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 15Std 31Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 15Std 29Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 27Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 15Std 25Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 18Min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 12Std 17Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 16Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 15Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 14Min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 13Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 12Std 12Min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 11Min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 12Std 10Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 12Std 09Min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 12Std 08Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 07Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 06Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 05Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 27Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 26Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 17Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 17Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 21Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 17Std 20Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |