PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 12Std 54Min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
11T 13Std 43Min |
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top-Auktion
11T 13Std 44Min |
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top-Auktion
23,27 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
11T 13Std 45Min |
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top-Auktion
11T 13Std 46Min |
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top-Auktion
11T 13Std 49Min |