|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1343,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 08Std 45Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 09Std 16Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 47Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 09Std 43Min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 09Std 14Min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 08Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 09Std 41Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
558,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
07Std 55Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 08Std 51Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
34 |
07Std 57Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
07Std 35Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
51 |
07Std 33Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
490,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
07Std 31Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
461,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
48 |
07Std 27Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
449,44 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
07Std 23Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 08Std 53Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
356,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 09Std 39Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
356,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 09Std 37Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
332,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
76 |
07Std 17Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 09Std 35Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
07Std 29Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 08Std 41Min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top-Auktion
|
259,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 08Std 23Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
08Std 03Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
08Std 01Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
07Std 19Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
238,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
07Std 59Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
203,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
07Std 21Min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
202,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 09Std 15Min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
181,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
07Std 11Min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
|
169,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 51Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
153,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
07Std 13Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
07Std 37Min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top-Auktion
|
150,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 08Std 32Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
131,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
44 |
07Std 15Min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 08Std 11Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
102,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 09Std 45Min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 18Min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
13 |
5T 08Std 13Min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top-Auktion
|
102,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 12Min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
101,33 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 09Std 28Min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top-Auktion
|
101,10 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
14 |
1T 09Std 47Min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 08Std 19Min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top-Auktion
|
100,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 15Min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top-Auktion
|
99,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 20Min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top-Auktion
|
94,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 08Std 16Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
90,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 08Std 53Min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 17Min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 21Min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 14Min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
5T 10Std 39Min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 22Min |
|
China 100 Yuan Takin 1992 perfect Proof Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 599 , Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 09Std 09Min |
|
China: 300 Yuan Panda 2012, 1 kg Feinsilber Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
5T 08Std 24Min |
|
Deutschland. Kombi-Silberbarren zu 100 x 1g Degussa FM-Frankfurt Feinsilber: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 09Std 02Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 08Std 43Min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 08Std 42Min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO Einstein Magdeburg Bertha von Suttner Mozart FIFA ca 90 g Silber Ag 925/1000 Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 6,50 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 03Min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 09Std 17Min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
07Std 51Min |
|
Europa: Lot aus drei großen Silbermünzen, zusammen 46,9 g Feinsilber Top-Auktion
|
36,49 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
4T 08Std 51Min |
|
Kongo 1 Oz AG Hippo 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 572 Top-Auktion
|
30,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 41Min |
|
China: 2 x 25 Yuan 1982 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
4 |
4T 09Std 04Min |
|
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 O Top-Auktion
|
26,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
6 |
4T 08Std 57Min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 27Min |
|
Frankreich: 2 x 5 Francs 1831 W + 1869 BB Top-Auktion
|
25,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
7 |
4T 08Std 49Min |
|
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1882 O Top-Auktion
|
23,50 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
4 |
4T 08Std 58Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
22,61 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
12 |
1T 09Std 51Min |
|
Kongo 1 Oz AG Gorilla 2014 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 568 Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 37Min |
|
Gabun 1 Oz AG Büffel 2015 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 563 Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 08Std 32Min |
|
China: 5 Yuan Skifahrer 1988 Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
4T 09Std 09Min |
|
Gabun 1 Oz AG Elefanten 2012 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 578 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
4 |
5T 08Std 46Min |
|
kongo 1 Oz AG Rhino 2012 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 577 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 08Std 45Min |
|
kongo 1 Oz AG Baby Löwe 2012 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 576 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 08Std 44Min |
|
Gabun 1 Oz AG Löwe 2013 Antik Finish 2000 Auflage st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 575 Top-Auktion
|
21,52 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 08Std 43Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |